Отдых в Кувейте




Кувейт - это уникальное государство, расположенное на северо-востоке Аравийского полуострова, посреди каменистых и песчаных пустынь. Берега Кувейта омываются водами Персидского залива, в состав государства входят несколько островов, среди которых самыми известными являются Файлака, Бубиян и Варба.

Побережье Кувейта - это живописные песчаные косы, а также многочисленные лагуны, которые делают отдых в Кувейте особенно привлекательным для тех, кто предпочитает проводить время на пляжах.

Туры в Кувейт пользуются особой популярностью среди любителей традиционного восточного колорита - в стране достаточно много самобытных памятников архитектуры, культуры и истории. Самыми известными достопримечательностями страны являются ее национальный музей, а также такие интересные своими экспозициями музеи, как Тарег-Раджаб, Музей Исламского искусства, музей бедуинов.

Курорты Кувейта - это, главным образом, отличные возможности для шопинга, в стране располагается большое количество крупных торговых центров и магазинов известных сетей и брендов. Отели Кувейта по праву считаются одними из лучших в мире по уровню сервиса, а также по уровню развития инфраструктуры - они предоставляют все возможности для комфортного и высококлассного отдыха, который по достоинству оценят даже самые требовательные и взыскательные туристы.

Для посещения Кувейта гражданам России необходимо иметь визу, поэтому приобрести горящие туры в Кувейт можно только при ее наличии. Следует отметить, что горящие путевки в Кувейт пользуются среди российских туристов особым спросом. Стоимость тура в Кувейт во многом зависит от вида размещения, категории отеля, экскурсионной программы, а также от некоторых других факторов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: