Ландшафтный дизайн приусадебной территории




Доверьте обустройство ландшафтного дизайна сада высококлассным мастерам, которые в совершенстве владеют тонкостями ландшафтного дизайна. Совмещение новейших достижений науки и ландшафтного искусства позволит создать в вашем саду настоящий шедевр!

Мы можем разбить новый сад, высадить все необходимые деревья, кусты и другие растения, в том числе на крыше, благоустроить существующую садовую территорию, поделить ее на функциональные зоны, обустроить дорожки, клумбы, газоны, альтанки, водоемы, детские площадки, и т. д., чтобы сделать ваш сад идеальным местом отдыха для всей семьи.

Вы можете ознакомиться с различными проектами, составленными нашими специалистами, чтобы определиться с общей направленностью оформления.

Мы предложим вам наиболее оптимальные варианты, которые учитывают особенности благоустраиваемой территории, а также пожелания заказчика. Мы готовы реализовать ваши проекты вне зависимости от их уровня сложности.

Свою работу мы осуществляем следующим образом:

• Осматриваем территорию, чтобы определить ее функциональные возможности, внимательно выслушиваем пожелания заказчика. Это позволяет определить тематическую направленность ландшафтного дизайна сада.

• Осуществляем архитектурно-ландшафтное проектирование. На созданных проектах указываем место расположения дорожек, площадок, водоемов, клумб, газонов, малых архитектурных форм и др. Клиенту предлагается несколько вариантов, чтобы он выбрал наиболее приемлемый из них.

• Составляем смету, в которой подробно указывается каждая статья расходов.

• Приступаем к реализации проекта только после того, как его утвердил заказчик.

Благодаря сочетанию высокого профессионализма, ответственности и творческого подхода мы создадим для вас по-настоящему уникальное оформление сада!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: