Проверенный способ добывания наживки для рыбалки в виде червя




Давайте рассмотрим очень надежный метод, чтобы раздобыть наживку (а именно червей) для рыбалки, не прибегая при этом к помощи лопаты. Этот метод очень «древний» и не каждый может похвастаться, что знает о нем. Сейчас будет раскрыт секрет!

Для данного способа потребуется чистая вода, марганцовка и чистая емкость. Необходимо перемешать воду с марганцовкой, исходя из пропорции, одна чайная ложка на 10 литровое ведро воды. Очень тщательно все перемешиваем. Вода должна стать с розовым оттенком. Если она такая стала, значит раствор готов.

Теперь находим участок земли, где будем применять данный раствор. Убираем сухой мусор (листья, мох, веточки и т.д.). После этого выливаем раствор на землю и ждем.

В течение 5 минут из земли станут появляться черви. Да не удивляйтесь, они сами будут выползать. Остается только собирать их в приготовленную заранее емкость.

Данный раствор можно взять и с собой на рыбалку, вдруг черви закончатся, или упадут в воду, всякое возможно. Лов ведь всегда проходит на берегах, и мест где возможно применить данный раствор будет предостаточно.

Вот таким простым и проверенным способом можно будет без проблем раздобыть наживку для будущего улова.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: