“Колом Сад”: на нашем сайте - самый обширный выбор саженцев с гарантией их приживаемости и по лояльным ценам


Как с пользой для дела провести карантин на даче: заказ саженцев в питомнике “Колом Сад”

Народная мудрость гласит “Весенний день год кормит”. Чтобы так и было в нынешних условиях всемирного карантина, самоизоляции и пугающих прогнозов относительно экономического кризиса, именно сейчас стоит позаботиться о своем саде и высадить деревья и кустарники, которые помогут пережить все тревожные времена. А еще стоит обязательно посадить цветы - красота и гармония вокруг обязательно подарят душе умиротворение. Для осуществления этого дальновидно плана стоит обратиться в компанию, которая специализируется на воплощении задумок, идей и самых смелых планов садоводов и дачников.

Ассортимент растений и спектр услуг

Питомник саженцев “Коломенский Сад” специализируется на выращивании растений - деревьев, кустарников, цветов и для этого в Подмосковье имеется 50 га плодородной земли. Не так давно начал работать сайт компании, что оказалось очень удобным особенно в нынешних условиях самоизоляции. На портале с удобной и понятной навигацией можно быстро найти интересующую позицию. Здесь представлен огромный ассортимент саженцев деревьев - лиственных, хвойных, плодовых, колоновидных. Есть плодовые и декоративные кустарники, цветы.

Также питомник предлагает крупномеры - взрослые растения, с помощью которых в кратчайшие сроки можно получить тенистые аллеи или плодоносящий сад. Агрономы компании помогут с выбором растений и при этом учтут пожелания клиентов, их назначение, размеры и месторасположение участка, флористическое соседство. Они могут помочь в уходе за вашим садом - сформировать крону, удалить сухие и поврежденные ветки, обработать растения от паразитов.

Наши ландшафтные дизайнеры накопили огромный опыт, чтобы помочь в разбивке газонов для зоны отдыха и барбекю, альпийских горок, клумб. Они помогут создать “живые изгороди”, которые выполняют декоративные функции и надежно защитят ваше личное пространство не только солнца, но и от посторонних глаз.

Уникальные предложения сотрудничества от питомника “Колом Сад”

Питомник саженцев “Коломенский Сад” предлагает купить саженцы и гарантирует всем клиентам:

  • помощь в выборе посадочного материала;
  • 100% приживаемость растений;
  • доступные цены и приятные скидки;
  • тщательную отбраковку во время формирования заказа;
  • грамотную упаковку саженцев перед транспортировкой;
  • аккуратную и оперативную доставку;
  • удобные способы оплаты;
  • консультативную помощь менеджеров по посадке и дальнейшему уходу.

“Колом Сад”: на нашем сайте - самый обширный выбор саженцев с гарантией их приживаемости и по лояльным ценам

Такая онлайн-форма продажи саженцев позволит вам полезно и активно провести время карантина, объединить усилия всей семьи на созидательный труд и уже летом радоваться шикарному цветнику, а осенью собирать урожай и варить вкусное варенье. Звоните уже сегодня - +7 (495) 664 90 42.

Читайте подробнее по ссылке https://kolomsad.ru



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: