Минитрактор - лучший помощник садоводов и фермеров


Минитрактор - лучший помощник садоводов и фермеров
Компактная минитехника пришла на смену габаритным сельскохозяйственным механизмам. Для строителей, садоводов, фермеров она стала практически незаменимым помощников. Средства при использовании предлагаемых на сайте miniagro.ua/ru/mototractors мототракторов можно не только на этапе покупки (стоят они существенно дешевле), но и во время эксплуатации, так как топлива им требуется меньше. Это достаточно функциональные и удобные в управлении механизмы. Видов минитракторов на рынке предлагается несколько. Это могут быть как полноценные модели, так и садовые механизмы, райдеры. Ряд особенностей есть у каждого варианта, но и общие черты также имеются.

Предназначенные для скоса травы специализированные тракторы – райдеры

Райдерами называют малую технику. Работа на газонах является основным ее предназначением. Форма колес у райдеров специфическая, вес они имеют небольшой, поэтому садовым растениям во время движения не наносят совершенно никакого вреда. Райдеры имеют множество плюсов. Полный объем работ не всегда можно выполнить габаритной техникой, поэтому на малых участках минитракторы становятся незаменимыми. Расширить функциональность райдера можно с помощью дополнительного специального оборудования. Техникой можно поливать газоны, проводить их химическую обработку, собирать скошенную траву.

Золотая середина – садовые тракторы

Для средних и малых участков оптимальным вариантом считаются тракторы, получившие название садовые. Размер их несколько больше, чем у райдеров, но при этом более высокими являются и производительность, мощность. Функций садовые тракторы могут выполнять значительно больше. С их помощью можно проводить погрузочные и земляные работы, осуществлять уборку снега, покос травы и некоторые другие операции.

Полный спектр работ помогут выполнить мощные минитракторы

До двадцати гектар можно обрабатывать с помощью таких машин. В ориентированных на производство сельскохозяйственной продукции в промышленных масштабах фермерских хозяйствах такая техника используется очень активно. С большим количеством навесного оборудования взаимодействуют минитракторы весьма активно, поэтому фермеры ценят такую технику. Функции полноценного трактора доступны для таких моделей, справляются они с ними легко. Отличие заключается только в том, что величина обрабатываемых участков является средней.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: