Что такое гибкий камень, и для чего он нужен?




Достаточно интересным строительным материалом является, недавно появившийся на рынках, инновационный материал - гибкий камень. Что это такое, и для чего он предназначен?

Гибкий камень предназначен для осуществления отделочно-облицовочных работ. С его помощью можно производить отделку всевозможных помещений под натуральный камень.

Данный материал имеет ряд положительных характеристик, к которым можно отнести гибкость, высокую прочность, а также устойчивость существенному перепаду температур и влагостойкость.

Работать с ним одно удовольствие. Он прост в использовании, не требует каких-то сложных специальных инструментов и приспособлений. А небольшой вес и удобство в работе, позволяют успешно решать самые разные, возникающие в процессе ремонта и строительства, технические задачи. И, к тому же, материал достаточно безвреден, не содержит опасных для здоровья человека, токсинов.

Еще одним немаловажным достоинством гибкого камня является длительный срок его эксплуатации. Он составляет достаточно продолжительный период времени - 50 лет. И все это при относительно небольшой стоимости.

Применяется данный материал для облицовки стен при создании интерьеров. В декорировании фасадов домов. Используется для облицовки криволинейных, неровных поверхностей. Таких, как арки, колонны, камины. А также для решения других, не менее сложных задач.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: