Преимущества подключения номера в коде 495 с тарифом «Рекламный»


Главные задачи любого владельца компании – продвигать бизнес, обеспечивать комфорт персоны, создавать выгодные условия для потенциальных клиентов. Именно владелец компании решат, как раскручивать фирму, но на сайте bezlimit-mts.ru предоставляется уникальная возможность все сделать проще и быстрее: там можно подключить номера в коде 495 на выгодный тариф «Рекламный».

Зачем нужен телефонный номер с кодом 495: главные преимущества

Главная особенность прямого телефонного номера заключается в том, что он оптимальным образом сочетает в себе достоинства и мобильного, и стационарного номера. Городским номером телефона тоже удобно пользоваться, причем так же, как и мобильным. При этом качество связи будет на высочайшем уровне. Это и обеспечивает номер с кодом 495.

Кстати он является виртуальным. Такой номер обладает рядом достоинств:

  • номер запросто можно запомнить, а потом без особый усилий вспомнить;
  • то, что у компании есть короткий номер, указывает на то, что она является надежной. Такой номер подчеркивает ее респектабельность, поэтому у потенциальных клиентов и партнеров формируется хорошее впечатление. Гарантирован положительный имидж;
  • нет никаких лимитов для звонков как в мобильной сети, так и по межгороду;
  • если компания будет переезжать в другой город либо новое здание (меняется офис), то в этом случае не будет риска потерять клиентов, так как прямой номер с таким кодом легко можно забирать вместе с собой;
  • телефонный номер работает по всей стране и есть возможность подключения роуминга;
  • предоставляется множество комбинаций цифр для телефонного номера, поэтому запросто можно выбрать тот вариант, который будет легко запоминаться на странице https://bezlimit-mts.ru/numbers/

Номер с кодом 495 выгодно подключать предпринимателям, компаниям, которые желают повысить эффективность своей рекламной кампании и обеспечить постоянный контакт с клиентами, партнерами. Также это удобно тем, кто часто переезжает из-за особенностей работы.

Особенности подключения номера с кодом 495

Номер 495 используется для размещения в рекламе, на веб-ресурсах, визитках, для проведения рекламных кампаний. Обычно такой телефонный номер используют интернет-магазины, транспортные компании и прочие организации, которые работают с клиентами в телефонном режиме. Это идеальный вариант для тез случаев, когда нужен прямой номер с минимальной абонентской платой. Все входящие звонки являются бесплатными. Вариант актуален и для физических, и для юридических лиц.

Сайт www.bezlimit-mts.ru предлагает уникальную возможность для своих клиентов. Сейчас действуют акционные предложения. Можно подключить новый номер по большой скидке в 70%. Оформить номер можно будет сразу и всего за 299 рублей. Оформление и доставка в день заказа. Предоставляется широкий выбор телефонных номеров – в наличие их тысячи. Кстати, на красивые номер сейчас скидка до 90%. Оплата осуществляется наличным и безналичным способом. Заказ можно выполнить в любое время и независимо от места нахождения абонента.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: