Квартиры от застройщика в новом квартале у школы в Южном городе


Жителям Самары предлагаются  апартаменты в квартале 46.1 Южного города у школы. Если вы давно задумывались над покупкой квартиры, но не знали, в каком районе её приобрести - это идеальный выбор. Развитая инфраструктура, все необходимые строения и прочие удобства были созданы для комфортной жизни людей.

Этот застройщик ведёт свои работы с 2013 года. Все районы регулярно улучшаются исходя из потребностей жильцов. Главная задача - улучшить жизнь жизнь каждого человека, который проживает на территории данного микрорайона.

Достоинства квартала

Квартал 46.1 был создан высококлассными инженерами, которые при возведении объекта в первую очередь прислушивались к потребностям людей.

Инфраструктура района:

  • поликлиника;
  • школа;
  • детские сады;
  • озёра;
  • вместительные парковки;
  • кустарники и деревья.

В районе просторный двор с большим количеством полезных для экологии растений. Все новостройки возведены по последнему слову техники и имеют необходимый для комфортной жизни функционал. Сам квартал располагается удобно и имеет необходимые муниципальные сооружения в шаговой доступности. Покидать микрорайон не нужно, в на территории есть всё.

Также район оборудован просторными дворами, в которых располагаются детские игровые площадки и места для занятий спортом.

На сайте компании-застройщика предлагается пройти видео-экскурсию по району. Также там можно подробно ознакомиться как с районом 46.1, так и со всем микрорайоном Южный город.

Клиентам предлагаются 1-комнатные и 3-комнатные квартиры размером от 26 до 78 квадратных метров. На 3 квартал 2020 года доступны квартиры в 9-этажных и 16-этажных домах. На территории квартала находятся 7 новых домов для жильцов.

Южный город - район, в котором будет радоваться жизни каждый человек, а квартал 46.1 - достойный представитель этого микрорайона.

Срок сдачи жилья колеблется в районе от 4 квартала 2020 года до 2 квартала 2021 года.

Приобретайте жилплощадь в квартале 46.1

Свободных апартаментов остаётся не так много, так что скорее принимайте решение. Если имеются какие-либо вопросы - оставьте заявку на сайте компании. Менеджер свяжется с вами в течение 15 минут и ответит на интересующие вопросы.

Вы можете уточнить детали оформления ипотеки или рассрочки у менеджера компании.

Выбирая жильё вы этом квартале Южного города, вы выбираете комфортную жизнь в одном из лучших районов Самары.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: