Особенности и разновидности навесного оборудования на трактор


Трактор — это сельскохозяйственная техника, которая выполняет тяговую функцию. С его помощью можно вспахивать поля, убирать снег, сеять зерно, удобрять почву, транспортировать различные негабаритные грузы и выполнять прочее виды работ, относящиеся к сельскохозяйственному и промышленному сектору. Для того чтобы работа выполнялась слаженно, необходимо навесное на трактор оборудование от компании ООО Тракторист. К данной категории изделий относятся различные плуги, ковши, оборудование в виде щёток, отвалы для снегоуборки и прочие агрегаты.

Многофункциональность тракторов

Для того чтобы доктор мог использоваться в различной сфере, необходимо использовать навесное оборудование для этой техники. Таким образом трактор превращается многофункциональную машину, которая может выполнять различные действия и справляться с задачами различного уровня сложности. Трактором с навесным оборудованием можно заменить несколько спецтехник и различных видов сельхозмашин.

Покупая навесное оборудование для тракторов, владелец данной техники экономит на приобретении специализированной техники. Если купить специальное щеточное оборудование, которое сцепляется на трактор, его можно будет использовать для уборки дорог. Если прицепить грузовые виллы, то его мощностью можно будет выполнять погрузочные работы. Навесной отвал позволит технике убирать и перевозить различные сыпучие материалы, в том числе грунт. 

Компания "Сельсксельмаш" реализует всевозможное навесное оборудование для тракторов от качественных поставщиков, в каталог которых входят как российские производители, так и компании Италии и Беларуси. Это одна из самых рекомендуемых фирмы, которая поставляет качественные навесные агрегаты для тракторов различных марок. 

Краткое описание навесного оборудования

  1. Рыхлитель почвы используется в сельском хозяйстве. Может навешиваться на трактор с различной тяговой мощностью. 
  2. Специальные транспортировщики грузов — это одноосные и двухосные прицепы/полуприцепы для тракторов. Используется, для того чтобы перемещать груз различных габаритов, тоннажности и назначения. Это могут быть как сельскохозяйственные продукты, так и объекты промышленного оборудования, а также поддоны. 
  3. Ковшовое оборудование используется для того, чтобы захватить груз и загружать снопы сена. Его еще называют фронтальным погрузчиком. 

Как видим, для трактора есть немало разновидностей всяких навесов, которые расширяют функциональность техники. 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: