Все ли поцелуи безопасны?




Поцелуи - одна из самых интимных и приятных слабостей человека. Скорее всего, вы не найдете любящих людей, которые ни разу в жизни не целовались.

Столько радости приносят поцелуи в самые различные места: животик, руки бедра, лопаточки и ушко. Это безумно приятно и здорово, причем поцелуи доставляют удовольствие обоим партнерам. Но недавние исследования, проведенные в Америки, перевернули все с ног на голову.

Оказалось, что поцелуи в некоторые зоны человека, которые составляют 6% области тела могут вызвать самые серьезные последствия, такие как кишечную палочку, язву желудка, гонорею и дизентерию. Давайте поговорим обо всем по порядку.

Первая группа самых безопасных бактерий живущих на нашем теле охватывает более половины - 52% кожного покрова человека и является самой пригодной площадью для поцелуев. В нее входит спина, передняя часть туловища, лицо, ушки и даже ногти. Самым безопасным оказался пупок, в нем живет всего 4 вида бактерий.

Вторая группа - нейтральная, появление серьезных бактерий в ней маловероятно, но все же возможно, она составляет 25% тела. В нее входит животик, шея, область паха, пальцы ступней и колени.

17% бактерий на теле человека самые опасные, они чаще всего располагаются на ладонных сторонах предплечья, пятках и ягодицах. Кстати, самые опасные места на теле человека, это подмышки и локтевые ямки, которые содержат 6% самых вредоносных бактерий для человека.

Ну, и на последок хочется добавить, что избавиться от вредоносных микробов с помощью душа или ванны не удастся. Эти агрессивные бактерии выполняют важную роль защищая от более опасных бактерия.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: