Теплица Кремлевская: особенности и преимущества


Теплица Кремлевская — это одно из современных решений, характеризующееся длительным сроком службы и широким модельным рядом. Это одна из самых надежных и рекомендуемых теплиц, которая на момент исследований, проводимых в 2019 году не имела достойных аналогов, поэтому стала вне конкуренции на рынке. В основе теплицы лежат двойные дуги, которые имеют сечение 10х20х1.2мм. Ключевой особенностью теплицы является то, что она собиралась по "спайдерной" технологии. Листы поликарбоната закреплены на каркасе на краб-системе (спайдере). Это самое инновационное решение по сборке, которое пользуется спросом из-за создания изделий с должными техническими характеристиками. 

В чем заключаются особенности и преимущества Кремлевской теплицы

В первую очередь стоит отметить особенную технологию производства, которую не используют ни на какой другой промышленности, кроме компании "Новые формы", зарегистрированной в г.Кимры, Тверской области. 

Производитель задает особенную сварную систему, благодаря которой шов получается ровным и цельным. Трубы имеют неизменную толщину, которая равна 1.2 мм. К каждой теплице обязательно есть рекомендации и инструкции по использованию от производителя, а также выдается гарантия. 

Как правильно подготовить место под теплицу

Кремлевский парник идеально будет проявлять свою эффективность, если его установить на месте, где постоянно светит солнце и имеется свободная площадка. Спланировать установку теплицы нужно таким образом, чтобы торцы находились в направлении запад-восток. Обязательно перед монтажом теплицы нужно создать хороший, надежный фундамент, который будет зависеть от типа почвы. Обычно укладываются небольшие блоки, или ложится монолитная бетонная плита, но в некоторых случаях идеальными могут стать винтовые сваи или деревянные брусья.

Произведение сборки каркасной конструкции

Все элементы каркаса закрепляются посредством использования саморезов, и расстилаются по принципу "пары папа-мама". После установки фундамента закрепляется основание конструкции, которое представляет собой поверхность из дуг и торцевых штанг. После, начинается сборка усиленной теплицы. 

Верхушка затем обшивается поликарбонатом, чтобы создать исключительные технические характеристики теплицы. В первую очередь зашивается торцовая часть, и потом выполняется арка потолка.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: