The Skints


The Skints — британская регги-группа. С 2008 года The Skints участвовали в сотнях выступлений вместе с Gym Class Heroes, You Me at Six, Sublime with Rome, Reel Big Fish, Less Than Jake, The Slackers, Gogol Bordello, Bedouin Soundclash, и The King Blues.

История

Ранние годы

Группа сформировалась в 2005 году в школе Woodbridge High School (Лондон). Первые полтора года были потрачены на изменение состава группы и улучшение звука. К маю 2007 состав группы стал постоянным и вскоре они показали себя игрой в пабе в Уолтемстоу, где они были услышаны радио продюсера Риса Хьюза, когда троим из них было только 16. Через два дня диджеи с других радиостанций начали регулярно ставить треки The Skints. В том же году группа играла с другими лондонскими музыкантами, такими как Brinkworth, Reeps One и ClayPigeon.

Первый успех

В 2008 Кев из Do the Dog Records подписал с группой контракт после прослушивания их демо. Летом 2008 The Skints выпустили свой мини-альбом состоящий из шести песен. Через два месяца они были приглашены в свой первый тур, в качестве поддержки группы The King Blues во втором туре их альбома. Тур прошёл с невероятным успехом и дал группе возможность заработать себе имя на английской Панк сцене также хорошо как вместе с The King Blues.

Через год группа гастролировала с The Slackers, Sonic Boom Six, The Aggrolites, Random Hand и другими. Во время этого тура они познакомились с группами Sonic Boom Six и Random Hand. Группа отыграла несколько фестивалей в 2009, первым из них был Slam Dunk Festival. В июле они отправились в Чехию чтобы поучаствовать в Mighty Sounds Festival, это было их первое путешествие по Европе. В августе The Skints приняли участие в ещё одном фестивале Rebellion festival в Блэкпуле, где находились сотни людей.

Дискография

Мини-альбомы и синглы

Альбомы

Клипы

  • On a Mission (2011)
  • Ratatat (2012)
  • Rise Up (2012)
  • Out My Mind (2014)
  • Eyes In The Back Of My Head feat. Rival (2015)
  • This Town feat. Tippa Irie and Horseman (2015)
  • Friends & Business (2015)


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: