Трамп, Тиффани


Тиффани Ариана Трамп (англ. Tiffany Ariana Trump; род. 13 октября 1993) — американская модель и певица. Дочь Дональда Трампа.

Биография

Дочь президента США Дональда Трампа и его второй жены, Марлы Мейплз.

Родители назвали её в честь ювелирной компании «Tiffany & Co». Она воспитывалась матерью в Калифорнии. В 2012 году окончила школу (Viewpoint School) в Калабасасе. До 2016 года изучала социологию и урбанистику в Пенсильванском университете. С 2017 по 2020 год проходила обучение в Школе права при Джорджтаунском университете в Вашингтоне.

В 2014 году, во время учёбы в университете, выпустила музыкальный сингл «Like a Bird». Работала стажёром в журнале «Vogue» и была моделью на показе мод Эндрю Уоррена во время Недели моды в Нью-Йорке в 2016 году.

Была одним из спикеров Национального съезда Республиканской партии в 2016 году. Активно агитировала за своего отца на президентских выборах.

В 2020 году Тиффани вновь выступила на Национальном съезде Республиканской партии. Она также поддержала Дональда Трампа, выступая на митингах в рамках его предвыборной кампании.

После окончания Школы права Тиффани осталась в университете и в настоящее время является научным сотрудником профессора Шона Хопвуда.

Личная жизнь

В период с 2015 по 2018 год Тиффани состояла в отношениях с сокурсником по Пенсильванскому университету Россом Механиком.

Летом 2018 года, находясь на отдыхе в Греции с актрисой Линдси Лохан, Тиффани познакомилась с Майклом Булосом, наследником нигерийско-американского миллиардера и бизнесменом, чья семья владеет компаниями «Boulos Enterprises» и «SCOA Nigeria» в Нигерии. Начиная с 2018 года, Тиффани находится в отношениях с Булосом. В январе 2021 года она объявила о помолвке.

Активна в «Instagram», где имеет 1,4 млн подписчиков (по состоянию на 01.01.2021).



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: