Новости

Пихта

16.01.2014

Из всех хвойных растений, которые с успехом высаживают на приусадебных участках, пихта лучше всего подходит для создания невероятно красивого и уникального уголка для отдыха. Выделяемые ею эфирные масла благотворно влияют на многие системы организма человека. Просто посидев под деревом, Вы успокоите нервную систему, подлечите органы дыхания и просто наладитесь тонким ароматом. Эти деревья, которые желательно высаживать, создавая геометрические композиции, прекрасно сочетаются с кустами и травами, а это значит, под силу обустроить ласкающую глаз лужайку.

Пихта


Пихта прекрасно подходит для создания живой изгороди и обрамления аллей – все это несказанно преобразит любой участок, сделает его ухоженным. Пихта прекрасно уживается с другими деревьями, важно только учитывать, насколько они гармонируют между собой. Немаловажно, что ее можно высаживать даже тогда, когда Ваш надел очень маленький. Если Вы ищете хорошие жизнеспособные саженцы, то непременно найдете их здесь, в нашем каталоге. Но поскольку представлены самые разные сорта этого дерева, Вам может понадобиться консультация специалистов. Позвоните нам по указанным на сайте номерам телефона, и опытные садоводы расскажут о преимуществах и особенностях каждого дерева. В том случае, когда трудно принять решение, какое дерево лучше купить и высадить на участке, пригласите нашего специалиста.

Большой опыт работы позволяет сотрудникам компании принимать взвешенные решения относительно места посадки, характера создаваемой композиции. С нашей помощью Ваш сад станет неузнаваемым и оригинальным. Для создания особенного ландшафта будут учтены все особенности сада, характер дома и прочих построек. Когда все предварительные договоренности будут достигнуты, мы привезем купленные саженцы пихты и другие заказанные Вами растения, разгрузим их бережно, чтобы не повредить корни и ветки.

Наши сотрудники выкопают ямы оптимальной глубины на нужном расстоянии, вывезут излишки земли. Каждое растение будет посажено в оптимально подобранную землесмесь. От сотрудников компании Super Gardens Вы получите исчерпывающую информацию об особенностях ухода за пихтой и прочими растениями, составляющими композицию. Если Вы захотите, мы произведем посадку с гарантией и будем ухаживать за Вашим садом нужное количество времени. Купленные у нас растения при надлежащем уходе будут радовать Вас долгие годы, наше сотрудничество не ограничится покупкой одного дерева, а будет продолжаться в дальнейшем.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: