Чувашские аграрии привезут свою продукцию на «Золотую осень-2015»


Вице-премьер-министр сельского хозяйства республики Чувашия Сергей Павлов провел в среду, второго сентября совещание, в котором приняли участие руководители предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Они будут представлять регион на аграрной выставке «Золотая осень-2015».

На открытии встречи чиновник отметил, что республика уже давно и довольно успешно участвует в выставке. Чувашские производители отмечены несколькими грамотами и медалями за свою продукцию. Также Сергей Павлов отметил, что в нынешнем году в рамках выставки будет организована обширная деловая часть. Это, по словам чиновника, отличная возможность для чувашских производителей представить собственные проекты, используя специализированные площадки.

Напомним, российская аграрно-промышленная выставка «Золотая осень» проводится по распоряжению Правительства Российской Федерации каждый год. Она традиционно приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства. Семнадцатая по счету агропромышленная выставка пройдет с восьмого по одиннадцатое октября в Москве. Местом проведения «Золотой осени-2015» станет выставочный центр «Крокус-Экспо».

Ежегодно на выставку свою продукцию привозит представители из более чем семидесяти регионов России. Сюда приезжают более двух тысяч экспонентов. Производители из примерно тридцати зарубежных стран также принимают участие в «Золотой выставке». Площадь выставки «Золотая осень» составляет семьдесят тысяч квадратных метров. В 2014 году на агропромышленное предприятие прибыло около ста тысяч гостей. Девяносто процентов посетивших выставку – специалисты в агропромышленном секторе, которые представляли более шестидесяти стран мира.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: