Сантехника для дома от салона интерьера Credit Ceramica



Ключевым критерием выбора сантехники для дома считается качество материала, из которого она изготовлена. Он обязан отличаться прочностью, долговечностью и устойчивостью к перепаду температуры и повышенной влажности. Современная сантехника, которую предлагают салоны интерьера Credit Ceramica отличается практичностью и функциональностью, а широкий ассортимент дает возможность подобрать модель под свой дизайн. Доступные цены и различные акции позволяют оборудовать ванную и туалет без хлопот.

Полотенцесушители водяные


Изготовлены из нержавеющей стали, полотенцесушители стали популярными благодаря своей способности поддерживать в ванной комнате комфортную температуру и быстро высушивать влажные полотенца. Водяные полотенцесушители подключаются как к автономной системе отопления, так и к системам с централизованным управлением. Высокий спрос на данную продукцию обусловлен одновременно простой и элегантной конструкцией при достаточно невысокой цене. На сайте салона Credit Ceramica представлен полный перечень товаров, с которыми вы обязаны ознакомиться.

Подвесные инсталляции


Всех пугает установка гипсокартонной фальш-стены, предполагаемая для подвесных унитазов, однако эти опасения не оправданы. Стоит обратить внимание на такие расчеты – обычный бачок для напольного туалета по глубине в среднем 18 см, а подвесной уже вместе со встроенной металлической рамой – 11 см. Как видите, цифры доказывают обратное. Кроме того, за фальш-стеной будут спрятаны все коммуникации, что сделает интерьер санузла аккуратным и ухоженным.

Подвесные унитазы – это отличный вариант для помещений различных габаритов. Они практичны, прочны и красиво выглядят.

Мебель для ванной


Ванная – это место повышенной влажности в квартире, поэтому при выборе мебели в ванную комнату нужно уделить внимание не только стилю, но и материалам, из которых изготовлена ​​мебель. Чтобы правильно выбрать мебель для ванной вам нужно провести замеры помещения и определиться с местом расположения каждого предмета мебели и его размерами.

Весь ассортимент тумбочек под умывальник, пеналов, шкафчиков, зеркал и комплектов для ванной можно посмотреть в салоне Credit Ceramica. Он предлагает не только широкий выбор сантехники и мебели для вашей ванной, но и выгодные условия покупки и удобный способ доставки. Посетите один из трех магазинов, что собственнолично присмотреться к сантехники.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: