Акриловые ванны – преимущества и место покупки



Долгое время ванны изготавливали из стали и чугуна. Однако сейчас эти материалы уходят на второй план, потому что все большую популярность приобретают акриловые ванны, представленные здесь – магазин сантехники METAL-SAN.RU. В этом нет ничего удивительного, так как они имеют множество преимуществ.

Главные достоинства акриловых ванн


К числу наиболее важных достоинств акриловых ванн можно отнести:

● Небольшой вес. Акрил значительно меньше весит, чем сталь или чугун, поэтому ванны изготовлены из этого материала имеют небольшой вес. Стандартная ванна из акрила весит примерно 30 килограмм, что значительно упрощает процесс транспортировки.
● Простота монтажа. С монтажом таких изделий также чаще всего не возникает никаких проблем. Обычные ванны устанавливают на специальные ножки. Что е касается акриловых изделий, к ним в комплекте идет специальный каркас.
● Широкий выбор моделей. В настоящее время именно акрил является наиболее пластичным материалом среди тех, которые используются при изготовлении ванн. Это позволяет существенно расширить модельный ряд.
● Простой уход. Ванны из акрила достаточно просты в уходе. Все, что нужно делать, это периодически их мыть, для чего можно использовать даже моющие средства для посуды, но лучше покупать специальные.
● Могут держать температуру. Акрил очень хорошо держит температуру, благодаря чему вода в такой ванне остывает значительно медленнее.
● Нескользкая поверхность. Важным преимуществом является и то, что поверхность таких ванн несмотря на ее гладкость не скользит.
● Гигиеничность. Акрил – это гигиеничный материал, он не гниет, ему не страшен грибок.

Наличие такого большого количества преимуществ и делает акриловые ванны очень популярным решением в наше время.

Раковины и сантехника в магазине METAL-SAN.RU


METAL-SAN.RU является лидером на рынке сантехнических изделий. Она предлагает потребителям большой выбор товаров. В каталоге есть инсталляционные системы, душевые кабины, ванны, унитазы, мебель и многое другое. Продукция от представленных производителей имеет отличное качество. Это подтверждено европейскими сертификатами.

Преимущества покупки в METAL-SAN.RU


Выбрав METAL-SAN.RU вы не ошибетесь, так как она предлагает своим клиентам множество преимуществ, среди которых особенно стоит отметить:

● Высокое качество продукции. Здесь представлены бренды с огромным опытом, которые используют только лучшие материалы и самые передовые технологии. Поэтому ванна из акрила сможет порадовать вас своим качеством, а также прослужит вам в течение длительного периода времени.
● Оперативность. Специалисты справляются с обработкой заказа в максимально быстрые сроки, благодаря грамотной организации собственной деятельности.

Вам не придется долго ждать, если вы закажете ванну именно в METAL-SAN.RU.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: