Пластиковые окна в Киеве


Как предмет роскоши пластиковое окно воспринималось еще не так давно. Практически повсеместно стали устанавливать такие окна в настоящее время. Объясняется это не только доступной ценой, но и комфортом, который получает пользователь. Предлагаемые в Киеве на сайте www.алиас.укр металлопластиковые окна имеют множество плюсов. По изоляционным характеристикам они значительно превосходят аналоги из древесины или металла. Расходы на отопление после установки окна можно снизить. Температура поддерживается постоянной за счет герметичности конструкций. Отметить можно и устойчивость пластика к разным воздействиям окружающей среды. В ежегодном обновлении и тщательном уходе он не нуждается.


Соотношение цены и качества


Металлопластиковые окна значительно превосходят конкурентов и по этому параметру. На двадцать-тридцать процентов дешевле обойдется окно с рамами из ПВХ, если сравнивать с аналогичным деревянным окном со схожими характеристиками. В долгосрочной перспективе расходы также снижаются, поскольку обслуживание пластиковому окну не требуется. Потенциал сбережения энергии при этом очень высокий.

В уходе такие окна неприхотливы. Яркость окно сохранит даже при длительном воздействии солнца, влаги. Обрабатывать и красить время от времени металлопластиковые рамы не требуется. Достаточно только очищать их от пыли и грязи влажной тканью. Можно использовать не содержащую абразивов жидкость для мытья посуды или мыло.

Звукоизоляция


Насладиться тишиной жителям мегаполиса можно при установке таких окон. Шумы с улицы не будут мешать отдыху или отвлекать от работы. Количество камер в окне определяет качество звукоизоляции.

При необходимости в комплект можно включить москитную сетку. От мошкары и пыли она спасет при открытых створках летом. Крепления для установки такой сетки предусматривают на раме. Цвета металлопластиковых окон могут быть практически какими угодно. Белые рамы – наиболее доступный вариант, однако при желании неординарный вид остеклению придать можно всегда, увеличив несколько бюджет. Только от желания клиента зависит форма и внешний вид конструкции. В коттеджах и дачных домиках оформить проемы можно особенно интересно. Смотрятся пластиковые окна очень аккуратно и красиво. Они стали стандартом для всех новостроек. Все чаще меняют на металлопластик деревянные рамы и в эксплуатируемых домах.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: