Что такое роллеты и зачем они нужны? Что нужно знать про роллеты тем, кто ранее не сталкивался с ними?


Распланировать и организовать домашнее пространство так, чтобы в помещении было удобно и приятно находиться, невозможно без грамотного планирования внешнего вида оконного проема. Очень редко данный проем остается полностью свободным, так как по многим причинам это не слишком удобно. Привычные тканевые шторы могут использоваться и сейчас, но если они надоело или хочется попробовать что-то новое для себя, то можно обратить внимание и на рольшторы. Они имеют много ощутимых преимуществ.

Чем так хороши роллеты?

Отзывы от реальных пользователей роллетов говорят о том, что рулонные шторы являются прекрасной заменой обычным шторам, причем, со всех сторон. Это в первую очередь компактность и минимализм, благодаря чему их можно разместить и при недостатке свободного пространства. Это достаточная выборка по внешнему виду, так как в магазине можно найти не только нейтральные белые или серые оттенки - https://rolo.by/.

Если сравнивать рольшторы с жалюзи по части предельного срока эксплуатации, то тут сравнение тоже будет далеко не в пользу жалюзи. Рулонные шторы способны прослужит более 5 лет, чем не могут похвастаться стандартные пластиковые жалюзи. При этом, основная функция, а именно создание приватной обстановки и регулировка доступа солнечных лучей в помещение выполняется без нареканий. Роллеты можно вполне использовать в ситуации, когда квартира находится на солнечной стороне. Их достаточно легко регулировать на высоте, и при желании можно использовать автоматические системы, контролируемые через пульт дистанционного управления.

Перед покупкой рулонных штор важно помнить про то, что лучше, если установкой будет заниматься профессионал – это исключит допущение ошибок при монтаже и сэкономить время пользователя в дальнейшем.

Возможности использования роллет

Все зависит от конкретной модели и ее конфигурации, но в каталоге изделий можно подобрать роллеты практически для каждого помещения - https://rolo.by/rollety. Они неплохо смотрятся в спальне, в детской комнате, ведь их довольно легко мыть. Можно поставить их в гостиной, причем, даже в небольших гостиных, где нет места для установки обычных тканевых штор. Даже для кухни и ванной подобные решения являются уместными. Роллеты без особых проблем переносят постоянное нахождение в условиях повышенной влажности, также ничего им не будет при резком перепаде температурных показателей.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: