Автомобильные весы. Их разновидности и приобретение


Автомобильные весы от ЗВО

Для того чтобы измерить вес груженого или пустого автомобиля, используется специальное оборудование. Это автомобильные весы, с помощью которых можно точно узнать вес автомобиля. Особенно это актуально при выгрузках и загрузках, если речь идет о производстве или складах. Взвешивая пустой автомобиль и с грузом, можно легко определить недостачу или убедиться, что все в порядке.

Для того чтобы весы показывали правильное измерение, долго служили, они должны быть изготовлены из высококачественных материалов, соответствовать всем необходимым нормам качества. Сейчас купить автомобильные весы вы можете на Заводе весового оборудования, который является производителем как автомобильных весов, так и другой продукции для измерения веса. Предлагаемый ассортимент соответствует всем требованиям и нормам. Продукция обладает высоким качеством, так как при изготовлении используется только проверенный высокопрочный материал, современные технологии.

Почему стоит купить автомобильные весы на ЗВО

Стоит отметить некоторые преимущества автомобильных весов от ЗВО:

  • максимальный вес может составлять до 200 тонн благодаря материалу, из которого состоит их основание (это сталь 09Г2С);
  • цифровая система типа «гибрид»;
  • цена автомобильных весов приятно удивит каждого, так как продажа происходит напрямую от производителя без наценок реализации;
  • высококачественная электроника от ведущих российских и иностранных производителей.

Что можно приобрести

ЗВО предлагает в своем ассортименты следующие модели автомобильных весов:

  • «Гермес» (поосные весы). Это многофункциональное устройство учитывает как полный вес автомобиля, так и распределение нагрузок по осям, позволяет не допускать перегруза. Сейчас купить автомобильные весы такого типа можно на довольно выгодных условиях.
  • «Витязь» фундаментные (стационарные весы). Они простые в техобслуживании за счет их установки на готовый фундамент. Это исключает дополнительную калибровку весов в случаях просадки грунта в межсезонье.
  • «Туран», «Ломовик» и «Плутон». Это безфундаментные весы, которым для установки потребуется ровная поверхность. Это может быть как асфальтированный участок, так и бетонные плиты. Данный тип весов мобильный, при необходимости их можно будет транспортировать на другое место.
  • «Юпитер» и «Юпитер-Д». Весы предназначены для Белазов. Данный тип оборудования имеет мощную конструкцию. Оно предназначено для статистического взвешивания в динамике.

В ЗВО цена автомобильных весов вполне доступная. Больше информации об автомобильных весах можно получить на официальном сайте Завода весового оборудования uzvo.ru.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: