Качественные двери из стекла



В шоу-руме и интернет-магазине https://www.dveri-rumax.ru/ представлен эксклюзивный ассортимент классических межкомнатных дверей. Очаровательный и вневременной дизайн сочетает в себе стилистические традиции и современную универсальность. Уникальная и эксклюзивная конструкция сразу привлекает внимание и производит незабываемое впечатление. Эта коллекция дверей из массивного профиля отличается богатым декором и изысканными деталями.

Наши классические двери окрашены итальянской эмалью. Слои краски наносятся на высокотехнологичном оборудовании итальянского производства. По желанию заказчика дверные плиты могут быть украшены роскошной золотой и серебряной патиной. Сплошная плита со сплошным сердечником обладает отличными звуко- и теплоизоляционными свойствами. Чтобы еще больше подсластить нашу сделку, мы предлагаем 2-летнюю гарантию на каждую из наших классических дверей класса люкс.

Где купить двери из стекла?


Прекрасная коллекция роскошных классических дверей от Dveri-Rumax демонстрирует классический стиль во всей его красе. Роскошный декор становится произведением искусства с идеально гладкими окрашенными панелями и молдингами с изысканным профилем. Если вам нужно еще больше элегантности и престижа, вы можете выбрать варианты, обогащенные золотой или серебряной патиной. Межкомнатные двери этой коллекции производятся с использованием самых инновационных технологий для получения дверей отличного качества. Dveri-Rumax — это красивая дверь с молдингами, рифлеными наличниками и выступающими планками, обрамляющими 2 внутренние панели. Панели изготовлены из МДФ, чтобы обеспечить конфиденциальность и уменьшить передачу звука через ваш дом. Каркас из массива сосны придает дополнительную прочность дверному полотну.

Коллекция межкомнатных дверей Dveri-Rumax вдохновлена классическим скандинавским интерьером, отличающимся простотой и функциональностью. Главной особенностью дизайна интерьера в скандинавском стиле является крайний минимализм. Его простой, честный и утонченный дизайн делает его популярным на рынке. Дверь Dveri-Rumax – одна из самых популярных дверей, которые подчеркивают лучшие принципы скандинавского стиля. Флеш стиль приносит элегантность и простоту. Четкие линии показывают все особенности мастерства двери.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: