Почему следует посмотреть сериал «Декстер: новая кровь»?



Уже не протяжении 8 сезонов весь мир наблюдает за историей одного героя, который борется со своим темным попутчиком в жизни. Это культовая история, которая изначально понравилась зрителю и на протяжении всех 8 сезонов удерживала аудиторию. Но именно 8 сезон для многих стал логичным завершением истории, все СМИ говорили о том, что сериал закончен и начали обсуждать исход всех событий. Тем не менее, недавно был представлен новый сериал «Декстер: новая кровь» http://smotret.zagonka.org/video/87392-dekster-novaja-krov-onlayn.html, который является логичным продолжением истории. Без сомнений, это 9 сезон культового сериала, который уже можно смотреть в онлайн. Но стоит ли начинать просматривать этот сериал?

Почему зрители снова задерживаются у экранов?


На самом деле, не всегда зрителю нравится продолжение историй, которые логично закончены. Это можно понять, вся суть героя раскрыта, сериал завершился теми или иными событиями, нет никакого смысла продолжать. Но у режиссёров и сценаристов совершенно другое мнение по этому поводу. Если смотреть на ситуацию глобально, то основная ветка событий сериала действительно была подведена к логичному завершению в 8 сезоне. Но ведь жизнь героя в этом сериальном мире не завершилась, а значит, можно смело создавать продолжение. В этом нет ничего удивительного, многие культовые сериалы шли именно по такому пути.

Уникальной особенностью сериала «Декстер: новая кровь» является то, что здесь нет изменений в актерском составе, над проектом работают те же режиссер и сценаристы, которые с первого сезона развивали историю «Декстера». Непревзойденный Майкл Си Холл снова доказывает то, что время ему не подвластно, он выглядит также хорошо, как и в первом сезоне сериальной жизни. Именно из-за любви к актеру и команде, которая создает сериал, многие зрители снова расположились перед экранами.

Это не просто новый виток истории, а логичное продолжение всего того, что уже было в сериале. Можно относиться к этому как к очередному сезону, нет ничего удивительного и необычного. Вы снова погрузитесь в мир своего любимого героя, будете сопереживать его поражениям и радоваться победам. Из эмоциональной точки зрения ничего не изменилось, это все тот же сериал, который всем так полюбился. Именно поэтому стоит начать смотреть новый сезон.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: