Где купить качественные окна?



Поскольку более 40% годового энергетического бюджета типичного дома расходуется на отопление и охлаждение, качество ваших окон может повлиять на то, сколько вы тратите на поддержание тепла в доме зимой или на поддержание прохлады летом. Окна более высокого качества имеют более высокое значение, которое указывает на сопротивление тепловому потоку через стекло. Предлагаем вам читать каталог компании I-Okna.Ru, чтобы ознакомиться со всеми моделями окон для хрущевок и не только!

Преимущества окон от компании I-Okna.Ru


Покупка окон более высокого качества имеет много преимуществ, и все они позволяют сохранить больше денег в вашем кармане.
• Использование меньше энергии для обогрева дома из-за меньших теплопотерь.
• Уменьшение солнечного тепла, проникающего через окна летом, что облегчает поддержание прохлады в вашем доме.
• Улучшенная способность поддерживать одинаковую температуру во всех комнатах вашего дома.

Экспертная установка от компании I-Okna.Ru


Еще одним преимуществом работы с экспертами по окнамI-Okna.Ruявляется профессиональная услуга по установке, которую вы получите при покупке нового окна. Когда вы покупаете окна в магазине товаров для дома, вы будете устанавливать их самостоятельно. Даже если вы в целом хорошо разбираетесь, вы просто не можете сравниться с опытом профессиональных установщиков окон, которые устанавливают окна весь день, каждый день.

Наряду с профессиональной установкой, на ваш продукт и установку распространяется гарантия, поэтому, если что-то пойдет не так после того, как окна будут установлены, вам есть к кому обратиться за помощью.

Вы когда-нибудь пытались позвонить в местный магазин товаров для дома после того, как купили что-то для дома, и попросили о помощи? Результаты обычно не очень хорошие!

I-Okna.Ru предоставляет бесплатные оценки на дому, различные стили и цвета окон на выбор, а также пожизненную гарантию на окна местного производства. Покупка сменных окон в крупном магазине может сэкономить вам немного денег, но окна более высокого качества от I-Okna. Ruокупятся через несколько лет. Не говоря уже о профессиональной установке и пожизненной гарантии. Готовы узнать больше? Позвоните в I-Okna.Ru для бесплатной оценки и узнайте, какие окна лучше всего подходят для вашего дома.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: