Врио ректора Чувашской сельскохозяйственной академии пообщался с активными студентами


Двадцать пятого января в актовом зале основного корпуса Чувашской государственной сельскохозяйственной академии собрались члены трудовых групп, волонтёры, спортсмены и другие активные молодые люди, многим из которых, кстати, нужны качественные краскопульты для покрасочных работ. Они поговорили с временно исполняющим обязанности ректора академии Андреем Макушевым, и задали ему все интересующие их вопросы.

Андрей Макушевый приветствуя активных студентов, произнёс торжественную речь и поздравил молодёжь с Днём студента, уточнив, что рад такой встречи и возможности обговорить насущные проблемы. Он также выразил надежду, что диалог окажется весьма конструктивным. Как оказалось, студентов интересуют различные аспекты деятельности академии: создание оптимальных условий для занятия спортом, активные тренировки для выступления на конкурсах различного уровня, увеличение площади столовой, особенности отбора челнов трудовых коллективов, прохождение практики на определённых предприятиях, введение в эксплуатацию сервисного блока, где будущие специалисты в области инженерии смогут воплощать в жизнь свои идеи, поощрительная система для активистов и множество других вопросов.

Глава сельскохозяйственной академии ответил на каждый вопрос и рассказал о внедрении проектов помощи студентам и их работе. В конце встречи Андрей Макушев предложил организовывать встречи в подобном формате регулярно. Он также акцентировал внимание всех собравшихся на том, что не одни из затронутых в ходе беседы вопросов не останется без должного внимания и в скором времени руководство высшего учебного заведения постарается решить все проблемы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: