Что такое виниловая плитка, и где она применяется?



Вдохните в свой дом новую жизнь с прочными, стильными и простыми в укладке виниловой плитки. Это отличное решение для занятых домохозяйств и людей с ограниченным бюджетом. От прихожей до гостиной — и всего, что между ними — вы найдете идеальный дизайн в нашем ассортименте. Виниловая напольная плитка создает реалистичный эффект настоящего дерева или камня, но без больших ценников и проблем с установкой. Многие из предлагаемых стилей предварительно склеены, что делает процесс очень простым.

Просто снимите подложку и закрепите их прямо на полу. Выберите насыщенный дубовый винил и сочетайте его с интенсивными темными стенами в гостиной или выберите дизайн светлого бука для свежего, современного вида в гостевой спальне. На сайте polihome.ru вы найдете идеальную виниловую плитку на любой вкус и стиль.

Что такое виниловые полы?


Виниловые полы — это тип напольных покрытий с полимерным сердечником, изготовленным из поливинилхлорида, более известного как ПВХ. Однако, когда виниловое напольное покрытие представляет собой комбинацию ПВХ и дерева, оно известно как WPC, а если оно сделано из камня (карбоната кальция) и ПВХ, оно известно как SPC. Виниловые полы обычно покрыты текстильными тканями или декоративной бумагой, которые имитируют вид камня или дерева и делают любое помещение эффектным.

С другой стороны, слой винилового покрытия для пола состоит из прозрачного ПВХ, который в процессе производства подвергается обработке для защиты от царапин, пятен и бактерий, а также для улучшения его истирания. Теперь, когда вы знаете, что такое виниловые напольные покрытия, мы приглашаем вас посетить каталог виниловых напольных покрытий polihome.ru, где вы найдете множество вариантов оформления дома своей мечты.

Характеристики и свойства


Благодаря характеристикам и свойствам, которыми обладают виниловые полы, многие дизайнеры интерьеров и архитекторы выбирают этот материал для своих проектов из-за его преимуществ. Если вы до сих пор не знаете, что такое виниловые полы, вот множество различных качеств этого замечательного материала. Кроме того, если вы хотите дополнить эту информацию, мы приглашаем вас загрузить наш каталог с практической информацией о виниловых напольных покрытиях polihome.ru.

• Долговечность. Если есть что-то, что характеризует этот тип материала, так это его превосходная прочность и долгий срок службы.
• Простота установки. Еще одной важной особенностью виниловых напольных покрытий является простота их укладки.
• Простота в очищении. Если вы до сих пор не знаете, что такое виниловый пол, то это потому, что вы еще не знаете, насколько легко чистить и гигиенично чистить этот продукт.
• Тепло. В отличие от других продуктов, виниловые напольные покрытия согревают босых ног, а также подходят для полов с подогревом.

Ищете вдохновение для создания уникальных и эксклюзивных пространств? Не стесняйтесь заглянуть на сайт polihome.ru, где вы найдете множество идей и очень интересных предложений для каждого уголка дома. Поэтому, если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам, мы будем рады вам помочь, или загрузите наш каталог с практической информацией об этом типе материала.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: