Советы по идеальному дизайну квартиры


Ваш дом должен не только выглядеть красиво, но и правильно функционировать. Вы не просто хотите смотреть, вы также хотите красиво жить. Речь идет о гораздо большем, чем просто интеграция вашего собственного стиля в дом. Хороший пространственный эффект создается идеальным дизайном интерьера, визуальное впечатление дополняет общую картину.

Мы предлагаем вам несколько советов, которые облегчат вам обустройство дома.

Планировка помещения должна соответствовать вашим потребностям

Вы должны потратить некоторое время, чтобы узнать, что вы хотите изменить в своих комнатах. Тщательно подумайте о том, как вы используете свои комнаты, и есть ли разница в том, как вы хотели бы их использовать. Соответствует ли планировка вашей квартиры вашим повседневным потребностям? Как вы передвигаетесь по своим комнатам и как вы их используете.

Уточните для себя, чем вы недовольны и чего вам не хватает. Пересмотрите свою мебель и, возможно, откажитесь от нее, если она вам не нравится или вы ее не используете. Если процессы в комнатах не работают, зрительными раздражителями ситуацию не изменить.

Иногда для достижения идеального преображения требуется стена. Если вы всегда хотели кухню-гостиную, то избавьтесь от стены между кухней и столовой. Или ваша большая мечта — подсобное помещение, тогда сделайте стенку и отдайте несколько квадратных метров на кухне-столовой.

Материал и его эффект

Будь то напольное покрытие, мебель, текстиль или дизайн стен — материал имеет значение. Выберите материал, который лучше всего подходит для каждой комнаты и рабочего места. Подумайте об этом и взвесьте. Плитка на кухне, потому что она самая практичная, или вы предпочли бы паркет, как и везде? Получите совет и проведите исследование, прежде чем принимать решение.

Что, если бы вам не пришлось тратить часы на поиск, проектирование, цветовые схемы и выбор материалов? Строительные компании предлагают заранее определенные архитектурные решения и цветовые схемы: благодаря им ваш бюджет сохранен, а время работы сокращено.

В среднем на дизайн-проект квартиры (https://www.goodwill-stroi.ru/dizain-interera) уходит 3 месяца, но некоторые дизайнеры оптимизируют свои решения, что позволяет завершить его составление всего за один месяц. Не забывайте, что вам потребуется время на согласование проекта с другим дизайнером или архитектором - также на внесение изменений после утверждения.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: