Ленинградские мелиораторы получили диплом за активность в информационной сфере


Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области сообщает о расширенном совещании, которое состоялось в департаменте мелиорации РФ и было посвящено подведению итогов работы мелиоративной отрасли в 2015 году. Во время совещания руководство департамента объявило результаты ежегодного рейтинга учреждений по информационной активности. Такой рейтинг проводится ежегодно с 2013 года и в нынешнем году в нем участвовало восемьдесят два учреждения по сельскохозяйственному водоснабжению http://ctc-metar.ru/ и мелиорации земель, научных учреждения, эксплуатации гидроузлов и каналов.

Специалисты при составлении рейтинга оценивают количество публикаций, размещенных каждым учреждением на сайте федерального Минсельхоза, информационное наполнение их собственных сайтов и портала департамента мелиорации Российской Федерации, количество упоминаний в Интернете, публикаций в региональных и федеральных средствах массовой информации, а также количество видеосюжетов. Аграрный комитет Ленинградской области сообщает, что управление «Ленмелиоводхоз» было награждено в числе пятнадцати лучших.

Учреждение получило диплом за свое активное позиционирование в эфире телевизионных средств массовой информации. Сюжеты о мелиораторах Ленинградской области в течение 2015 года регулярно появлялись в эфире телеканала «Россия» и Ленинградской областной телекомпании. Также аграрный комитет напомнил, что материалы Алексея Комарова, корреспондента информационного отдела программы «Вести-Санкт-Петербург» получили на выставке «Золотая осень» специальный приз от мелиоративного департамента Министерства сельского хозяйства РФ.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: