Оборудование и комплектующие для птицефабрик


Птицефабрика — это закрытое и изолированное пространство, надлежащим образом санитарно защищенное и оснащенное соответствующим оборудованием и машинами. Современный птицеводческий завод — это просторные объекты с инновационными решениями и эффективными устройствами, и системами. Здания, в которых происходит выращивание, должны соответствовать ряду требований, касающихся проезда, обеспечения электричеством и питьевой водой, а также отвода сточных вод. Для обслуживания постоянно нужны запчасти для птицефабрик которые позволят упростить все процессы. Ферма также должна обеспечивать ограничительный уровень санитарной безопасности и быть оборудована бассейнами и дезинфицирующими матами для рабочих и транспортных средств и санитарно-гигиенических услуг.

Оборудование технической фермы

Современная птицефабрика, направленная на динамичное развитие и успех рынка, должна быть оснащена всем основным оборудованием и системами. Соответствующее оборудование птицефабрик должно обеспечить животных надлежащим обслуживанием и создать оптимальные условия для роста и сохранения их благосостояния.

Обслуживание выращиваемой птицы является важным вопросом и в основном основано на соблюдении стандартов кормления и полива. Поэтому так важно в разведении использовать современные и эффективные системы полива для птицы и устройства для кормления корма. Наиболее эффективным методом кормления птицы являются системы, использующие спиральные кормовые линии, работающие с кормовыми силосами.

На что обратить внимание

Очень важно поддерживать фермы в чистоте путем надлежащего сброса сточных вод и использования правильных подстилок, а также путем мытья и дезинфекции курятников каждый раз после удаления птиц из здания. Такие параметры, как освещенность, температура и влажность в помещении, регулируются с помощью соответствующих устройств, контролируемых компьютерными системами управления. Основной ассортимент оборудования для ферм, предлагаемый компанией, это:

  • системы подачи воды,
  • подача корма (спиральные кормушки, поперечные кормушки, кормовые силосы),
  • системы естественной и механической вентиляции,
  • газовое отопление, нагреватели с закрытой и открытой камерой сгорания, водонагреватели: горизонтальные и вертикальные,
  • компьютерные системы управления, то есть контроллеры микроклимата и управления потреблением средств массовой информации,
  • GSM сигнализация с независимым уведомлением и показанием температуры,
  • охлаждение и ингаляция залов,
  • системы взвешивания птицы и корма,
  • принадлежности для птицы,
  • запасные части.

Здесь основной проблемой является применение систем охлаждения ферм, соответствующих систем освещения и других устройств, создающих оптимальные условия для роста и развития животных, хотя бы таких, как вентиляторы вытяжные трубы, нагреватели газовые и масляные или устройства.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: