Инженерная доска из дуба: преимущества напольного покрытия


Инженерная доска относится к категории востребованных материалов для создания прочного и долговечного напольного покрытия, но отличается достаточно высокой рыночной стоимостью. Она может быть двухслойной или трехслойной. Выбирая конкретный вариант, рекомендуется в первую очередь учитывать тип имеющегося помещения и особенности его эксплуатации. Инженерная доска Дуб обладает многочисленными преимуществами. Большой ее выбор представлен на сайте компании «Мистер Плинтус». Купить инженерную доску дуб в данной фирме можно по крайне выгодной цене.

Общие преимущества инженерной доски из дуба:

• универсальность (можно использовать для разных помещений и интерьеров);
• разнообразие оттенков древесины благодаря применению специальных обработок;
• высокие показатели прочности и долговечности в использовании;
• хороший уровень износостойкости.

Визуально напольное покрытие из инженерной доски на основе дуба напоминает поверхность из древесного массива. В помещении создается особая атмосфера. Кроме того, дуб хорошо поддается разным видам обработки, поэтому с ним можно проводить всевозможные эксперименты. Например, особым спросом пользуется искусственно состаренный материал. Купить инженерную доску из дуба в Москве можно в компании «Мистер Плинтус».

Другие особенности инженерной доски для пола из дуба:

• повышенные показатели прочности материала обеспечиваются структурой доски (несколько склеенных между собой слоев);
• инженерная доска дуб отличается хорошей ремонтопригодностью (можно не только менять отдельные элементы, но и восстанавливать внешний вид поверхности различными способами);
• при покупке инженерной доски важно обращать внимание на качество материала, наличие соответствующих сертификатов и репутацию поставщика).

Компания «Мистер Плинтус» давно присутствует на московском рынке и предлагает широкий ассортимент напольных покрытий самого разного назначения. Продукция соответствует строгим стандартам качества и имеет подтверждающие сертификаты. Ознакомиться с подробным каталогом реализуемых материалов можно на страницах официального сайта фирмы. При необходимости специалисты компании предоставляют профессиональные консультации.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: