Дешевое хранение автомобилей: существует ли оно и как его найти


Много людей имеют два авто в семье. Для движения по плохой дороге многим нужен полноприводный кроссовер для движения по плохой дороге. Другим нравится восстанавливать автомобили в качестве хобби. Или одно авто - женское, которое используется только в теплый сезон.

Какой бы ни была причина, многим из этих людей нужно дешевое хранение автомобиля.

Проживание в квартире или в городской черте часто может ограничивать вас одним парковочным местом, если вам посчастливилось его иметь. Другие места не предлагают парковку вне улицы, и найти место для парковки вашего основного авто, не говоря уже о втором, практически невозможно.

Что такое дешевое хранение автомобиля?

Дешевое хранение автомобиля — это просто доступное хранение авто.

Никто не хочет платить дорого каждый месяц за парковку своей машины.

К счастью, вы можете найти место для хранения автомобиля по очень доступной цене. Есть несколько компаний, которые предлагают сниженные цены для парковок с меньшим количеством функций.

Другой вариант — рассмотреть возможность аренды помещения в частном доме. Домовладельцы с парковочным местом ищут способ получить небольшой дополнительный доход.

Дешевое хранение автомобилей: существует ли оно и как его найти

Открытое и закрытое хранение автомобилей

Существует два основных типа хранения автомобилей: открытое хранение и закрытое хранение. Как следует из названий, открытое хранение относится к парковке и хранению вашей машины в открытом виде. Закрытое место для хранения предлагает крышу и стены для защиты от внешней среды.

Открытое хранение автомобиля

Хранение автомобиля под открытым небом — самый недорогой способ хранения. Единственным недостатком является то, что ваш автомобиль будет находиться на открытом воздухе и подвергаться воздействию погодных условий. Обычными местами для хранения автомобилей на открытом воздухе являются подъездные пути, места под мостами, где вы можете оставить его на длительное время.

Есть места для хранения автомобилей на открытом воздухе, которые обеспечивают некоторую защиту, например, крышу, похожую на навес для автомобиля из металлопрофиля. В арендном объекте открытыми площадками для хранения будет парковка на окраине объекта. При аренде у частного лица или домовладельца это может быть дополнительное место под навесом для авто.

В то время как открытое хранение автомобиля является самым дешевым, которое вы найдете, воздействие на открытом воздухе может повредить ваш автомобиль.

Закрытое хранение автомобиля

Закрытое хранение машины будет стоить немного дороже, так как оно предлагает больше защиты и преимуществ. Хранение вашего автомобиля в помещении защитит его от солнца, дождя, снега, грязи, ветра и других элементов, которые могут повредить ваш транспорт. Если вы ищете вариант долгосрочного хранения, лучшим вариантом будет закрытый автопаркинг.

Еще одним преимуществом закрытого хранения является то, что вы можете хранить другие вещи вместе с автомобилем. Это могут быть инструменты, пылесосы и любые другие предметы, которые вам нужно хранить.

Вы можете сократить расходы, отказавшись от большого складского помещения и арендовав дополнительное место в гараже у частного домовладельца. Возможно, вам повезет, и вы найдете место в гараже с дополнительными функциями, такими как климат-контроль и электричество.

Какие удобства я должен искать в автомобильном хранилище?

Отапливаемые гаражи — это предмет роскоши, который может лучше сохранить срок службы вашего автомобиля, когда он находится на хранении. Означает ли это, что вы должны платить премиальную цену за приличное хранилище?

С дешевым хранилищем для автомобилей вы все равно можете найти некоторые из тех же удобств, что и в высококлассном хранилище, но за небольшую часть стоимости. Конечно, есть более дешевые варианты хранения, которые предлагают только место для парковки на открытом воздухе.

В зависимости от стоимости вашего автомобиля, вы можете инвестировать в более удобное место для хранения авто.

Есть некоторые удобства, которые будут полезны с точки зрения удобства, безопасности и другого.

Доступ к паркингу

Возможность доступа к своему транспорту, это важный момент, который нужно учитывать в данной ситуации. У вас должен быть круглосуточный доступ к авто, поэтому ищите именно такое помещение. Бывает, что собственники паркингов ограничивают доступ на свои территории в определенные часы и дни.

При обращении к владельцу хранилища спросите о доступности. Если вы можете получить доступ к своему автомобилю только по их расписанию, это может не подойти, и вам следует рассмотреть другой вариант.

Функции безопасности

Когда вы ставите автомобиль на хранение, маловероятно, что вы захотите проверять его каждый день, хорошая безопасность необходима, если вы хотите, чтобы ваш автомобиль оставался в хорошем состоянии и не подвергался опасности.

При посещении дешевого хранилища ищите такие предметы, как замки, заборы, камеры видеонаблюдения и все остальное, что может повысить безопасность автомобильного хранилища. Чем больше функций безопасности будет у объекта, тем дороже он будет стоить.

Во многих частных домах есть собственная охрана, особенно если гараж, который они арендуют, находится рядом с их домом. У некоторых в гараже может быть охрана дома.

Сельские районы не свободны от преступности, но уровень преступности в них, как правило, значительно ниже, чем в городах. В сельской местности также меньше людей, проезжающих мимо, что снижает вероятность того, что кто-то угонит ваш хранящийся автомобиль.

Самостоятельное хранение с электричеством

У вас есть электромобиль, который вы ставите на хранение? Или вам нужна удобная розетка, если вам нужно зарядить автомобильный аккумулятор после хранения? Аренда помещения будет стоить дороже за эту удобную функцию.

Выбор места для хранения автомобиля без электричества снизит затраты на хранение. Другой вариант — арендовать место в гараже у частного лица.

В большинстве, если не во всех, домашних гаражах есть электричество и розетки. Те, кто арендует дополнительное место в гараже, вряд ли будут брать с вас дополнительную плату за эту функцию.

Как подготовить автомобиль к хранению

Дешевое хранение автомобиля дешево только в том случае, если вы примете надлежащие меры для подготовки вашего автомобиля к хранению.

Начните с очистки автомобиля как внутри, так и снаружи. Чистка салона гарантирует, что внутри вашего автомобиля не будет расти ничего нежелательного. Очистка снаружи удалит грязь, соль, жуков и другой мусор, который может разъедать корпус авто.

Замените как можно больше жидкостей, таких как масло, тормозная жидкость и охлаждающая жидкость.

Заполните бензобак топливом. Заполнение бензобака предотвратит образование влаги и коррозию бака.

После того, как вы припарковали свой автомобиль, вам нужно отключить аккумулятор. Отключение продлит срок службы аккумулятора и поможет вашему автомобилю завестись, когда вы вернетесь.

Добавление автомобильного чехла — верный способ предотвратить попадание нежелательных вредителей, грязи и мусора внутрь вашего автомобиля.

Где найти дешевое хранилище для автомобилей

Найти дорогое помещение для хранения автомобилей несложно, но где найти дешевое место для хранения автомобилей? Если вы посмотрите в Интернете, вы можете найти множество веб-сайтов, предназначенных для связи людей, арендующих дополнительное пространство, с теми, кто ищет помещение для аренды. Вы можете найти что угодно: от гаражей с регулируемой температурой до безопасных открытых парковочных мест.

В случае, если вы решились на приобретение личного места для хранения авто, то для вас отлично подойдет гараж или навес из ЛСТК. Заходите на наш сайт lstk-profile.by, звоните, заказывайте. Мы рады каждому клиенту!



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: