Амбулаторный центр N214 - на страже вашего здоровья


Городская поликлиника №214 оказывает услуги по амбулаторному лечению. Три здания, современное оборудование, квалифицированные врачи и средний медицинский персонал являются отличительной чертой поликлиники.

Как прикрепиться?

Прикрепление к поликлинике производится по заявлению пациента. Его, вместе с документами, необходимо предоставить в медицинскую организацию.

Вопреки распространенному мнению, место регистрации не является препятствием для прикрепления к медицинскому учреждению, находящемуся не по месту жительства. Единственное, что при проживании в районе, который не относится к амбулаторному центру, пациент теряет возможность вызова врача на дом. На такие случаи амбулаторный центр №214 предлагает воспользоваться услугой «Вызов специалиста на дом».

Узнать список страховых компаний, которые сотрудничают с ГП №214, очень просто – достаточно посмотреть на сайте https://mgp214.ru/, в разделе «Поликлиника».

Виды медицинской помощи

В городской поликлинике оказывают все основные виды медицинской помощи. Это и доврачебная, и специализированная, и первичная врачебная. Записаться к нужному специалисту можно по телефону, через сайт государственных услуг или же через электронную форму сайта.

Прием ведут терапевты, офтальмологи, урологи, хирурги, оториноларингологии и многие другие. Помощь оказывается амбулаторно. Однако, при необходимости, специалисты могут оказать неотложную помощь, либо приехать на дом.

Отдельным направлением работы ГП №214 является паллиативная помощь тяжелобольным пациентам. Помощь оказывается как пациенту, так и его родственникам. Услуга предоставляется бесплатно!

Амбулаторный центр оснащен диагностическим и лечебным оборудованием. Собственная техническая база позволяет значительно сократить время между первым обращением и постановкой диагноза. Медицинский персонал центра регулярно проходит дополнительное обучение, повышает собственную квалификацию.

Ответы на все интересующие вопросы пациенты могут найти на официальном сайте учреждения. Там же можно создать обращение к главному врачу, оставить отзыв о лечении или впечатлениях от помещения поликлиники.

По желанию пациента, либо в случае возникновения необходимости, врачи могут направить пациента на госпитализацию в стационар. Специалисты напоминают – в случае необходимости оказания неотложной помощи стоит вызвать неотложную помощь по номеру 103!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: