Диспетчерская служба "Ваше такси Королев": поездка в удовольствие


Во многих ситуациях такси удобнее не только общественного транспорта, но и личной машины. Это отличный способ быстро добраться до нужной точки, не переживая о необходимости парковки. Тут главное выбирать надежного перевозчика, который способен предоставить машину своевременно, без длительного ожидания. В городе Королев быстро заказать машину поможет диспетчерская служба «Ваше такси», подробную информацию о которой можно узнать на сайте taxi-korolyov.ru.

Услуги

Прием заказов диспетчерской службой ведется круглосуточно, обращаться следует по телефону. Среднее время ожидания машины составляет пятнадцать минут. В моменты увеличения нагрузки на службу перевозок время подачи автомобиля может увеличиваться до получаса. Такси необходимо к определенному часу? Достаточно заранее оставить заявку, автомобиль прибудет в назначенное место с точностью до минуты.

Есть возможность взять в поездку животное. Размер животного определяет требования к мерам безопасности. Кошки и собаки маленьких пород должны находиться в переноске, крупные собаки допускаются в салон только при наличии намордника и поводка!

По завершению поездки клиенту выдается чек, все услуги оказываются официально.

Преимущества диспетчерской службы

Чем «Ваше такси Королев» отличается от конкурентов?

Во-первых, цена поездки по популярным направлениям известна заранее. Учитывая то, что жители города часто вызываю такси до вокзала, служба установила фиксированную стоимость перевозок по каждому направлению. С ней клиенты могут ознакомиться на сайте, либо задав вопрос диспетчеру. Пробки, время в дороге увеличивается? Стоимость не меняется!

Во-вторых, служба располагает собственным автопарком. Только современные иномарки, отличающиеся чистотой. При этом служба такси принимает на работу и частных водителей. В этом случае брендирование машины является обязательным условием.

Большое внимание уделяется сервису. Для комфорта клиентов и уменьшения времени ожидания машины вне помещения перед подачей машины водитель обязательно осуществляет звонок с предупреждением. У клиента, в случае возникновения необходимости, также есть возможность связаться с водителем.

Диспетчерская служба «Ваше Такси» в Королеве – это оптимальное сочетание выгодной стоимости поездок, сервиса и комфорта передвижения в различных направлениях в любое время суток.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: