Как выбрать проекты каркасных домов?



В наше время многие люди в Великом Новгороде хотят жить в своем доме. Но для этого стоит купить земельный участок или иметь на руках проект дома. Затевать стройку без проекта - шаг очень опрометчивый. Именно проект каркасного дома обеспечивает его настоящий комфорт, безопасность и надежность. При этом крайне важно, чтобы понравившийся проект дома подходил под строительство по каркасной технологии с учетом местных особенностей определенного производства каркасов. Купить проекты каркасных домов можно без проблем. Стоимость его может разниться. Вы также можете прислать свой проект дома, и специалисты рассчитают стоимость строительства.

Каркасные дома строятся сейчас во всем мире. Благодаря разделению функций в несущих и ограждающих конструкциях каркасное строительство является самой эффективной технологией. Использование каркасной технологии позволяет намного снизить трудозатраты,
увеличить скорость возведения и снизить стоимость.

Критерии выбора проекта


Выбирая проектный план, следует ориентироваться на такие параметры будущей недвижимости:

1. площадь дома — зависит от размеров участка и количества жильцов, которые будут в нем проживать, дополнительную жилплощадь можно получить, построив еще один этаж или мансарду;
2. наличие дополнительных пристроек — гараж можно построить и на цокольном этаже, но при желании из этого помещения делают сауну или использует его для технических потребностей.

Достоинства каркасных домов в Великом Новгороде:

• Высокая доступность;
• Быстрые сроки возведения;
• Защищенность от внешних шумов;
• Крепкий каркас дома;
• Относительная простота сборки;
• Экономия денег на отделочных работах;
• Широкий круг использования: от дачного домика до полноценного жилья.

Каркасные дома вообще ни в чем не уступают домам, построенным по традиционным технологиям, но при этом намного дешевле в строительстве и в эксплуатации, да и времени на монтаж требуют намного меньше. Не случайно в развитых высокотехнологичных государствах – таких как США и Япония – каркасные технологии стали наиболее востребованными при возведении частных домов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: