«Металлоизделия» - эффективные и надежные стеллажи с гарантией



Для эффективной работы современных складов очень важно организовать правильное хранение грузов и продукции. Это позволяет использовать площадь помещения наиболее эффективно, быстро производить размещение, перемещение и хранение грузов. Чтобы разместить на территории помещения максимальное количество грузов, применяются специальные стеллажи для склада, предлагаемые на самых выгодных условиях компанией «Металлоизделия». При заказе стеллажей от этого производителя предусматривается длительная гарантия в течение 3 лет, что вступает в силу сразу же после заключения договора сервисного обслуживания. Цены на все стеллажные конструкции действительно являются доступными для клиентов, поскольку компания имеет собственное производство, работая без посредников.

Какие стеллажи можно заказать?


• Потолочные. Могут использоваться для офисов, автосервисов, складов и магазинов. Отличаются простотой и быстротой монтажа и демонтажа, поэтому при необходимости можно без особого труда разобрать такую конструкцию и собрать в новом месте. Главным отличием выступают разные показатели толщины металла, из которого изготовлены стойки, а полки могут иметь разное количество ребер жесткости.
• Мезонинные. Подходят для использования в магазинах, офисах и складах. Компания самостоятельно разрабатывает проекты таких конструкций, располагая собственным конструкторским бюро, поэтому предлагаемые стеллажи отличаются высочайшим качеством и предусматривают удобство использования.
• Фронтальные паллетные. Могут применяться на складах для эффективного хранения больших и крупногабаритных грузов, а также товаров на поддонах.
• Для кабельных барабанов. Применяются для многоярусного хранения в вертикальном положении кабельных катушек, барабанов, бухт и бобин. С помощью таких стеллажей можно удобно выполнять отмотку шлангов, кабелей, цепей, канатов, проводов и т.д.
• Для автостекол. Необходимы для эффективного многоярусного хранения автомобильных стекол, что необходимо в современных автосервисах. Их применение позволяет хранить значительное количество автостекол в ограниченном пространстве с организацией удобного подхода при необходимости выемки.
• Консольные. Нужны для хранения габаритных, тяжеловесных и длинномерных грузов. Нередко используются для хранения труб, листового материала, пиломатериалов, фанеры, древесины и прочих материалов.
• Глубинные. Задействуются для хранения значительных объемов грузов на поддонах. С их помощью можно с максимальной эффективностью произвести организацию пространства складского помещения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: