Почему вам стоит посетить Швецию




Швеция - одна из самых густонаселенных стран Скандинавии. Граничит с Данией, Норвегией и Финляндией. Государство славится не только красивыми туристическими местами, но и множеством природных богатств.

Карлскруна - место, переполненное туристами. Что стоит в нем посмотреть? Настоящая подводная лодка эпохи холодной войны, которая была превращена в музей, остров Аспо или разноцветные дома - одни из самых больших достопримечательностей, и, кроме того, они бесплатны. Туда однозначно стоит съездить. Кстати, используя шведскую доску объявлений, можно найти массу полезного.

Давно известно, что шведы - заядлые защитники окружающей среды. Их вода настолько чиста, что ее можно употреблять не кипятя. Для сравнения - всего 3% отходов отправляются на свалки, а в других странах эта цифра достигает иногда 90%. У шведов много контейнеров, в которых они сортируют мусор, а из легковоспламеняющихся отходов они производят энергию. Посетить эту страну стоит хотя бы для того, чтобы почерпнуть тут вдохновение и посмотреть, как живут ее граждане. Интересным фактом является то, что использованную бутылку можно обменять на деньги.

Приехав в Швецию, можно сразу обратить внимание на то, насколько в этой стране чисто. Везде есть урны для сортировки мусора и разноцветные искусственные деревья, напоминающие об их воздействии на окружающую среду. Вы можете без колебаний повсюду положить одеяло и ни о чем не беспокоиться. Можно сказать, что эта страна просто сияет педантичной чистотой. Каждый сад ухожен и засажен зеленью.

Граждане Швеции известны своей открытостью и доброжелательным отношением к другим людям. Они всегда положительно относятся к туристам, и вы можете рассчитывать на их поддержку и помощь.

Если вам не нравится обычный туризм, и вы поклонник экстремальных ощущений, Швеция предлагает высокие трассы, колесо обозрения и другие аттракционы для молодых и старых. Это прекрасное дополнение к любому путешествию.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: