Аренда комфортабельного теплохода – залог оригинальности любого мероприятия



Есть множество событий, которые бы хотелось отпраздновать в особой атмосфере. Впрочем, оригинальных способов проведения мероприятий сегодня не так уж много. Часто люди ограничиваются организацией празднования на природе или в ресторане, хотя такие форматы уже не вызывают ни у кого ярких эмоций.

Если хочется, чтобы проводимое мероприятие поразило всех приглашенных оригинальностью и оставило после себя множество ярких впечатлений, однозначно стоит выбрать аренду теплохода, воспользовавшись предложениями на сайте https://flotpitera.ru/. На теплоходе можно праздновать практически любое мероприятие, будь то корпоратив, свадьба, юбилей, день рождение или простая романтическая прогулка. Путешествие непременно подарит множество незабываемых впечатлений, позволит сделать оригинальные фотоснимки, получить море позитива и наслаждения.

Где арендовать комфортабельный теплоход просто и недорого?


Лучшим решением станут услуги аренды, предлагаемые компанией «ФлотПитера». Можно выбрать любой из представленных на официальном сайте теплоходов, что могут предусматривать разную вместительность и прочие особенности. При этом аренда возможна на любое время, а при заказе услуги на длительный период (свыше 3 часов) можно получить выгодные скидки. К примеру, если заказать аренду теплохода на 3 часа и более, скидка будет составлять 5%, а арендуя судно на сутки, сэкономить можно целых 20%, что предусматривает значительную выгоду.

Сколько человек сможет комфортно расположиться на теплоходе?


Все зависит от вида судна, которое берется в аренду. Так, однопалубные теплоходы предусматривают вместительность от 12 до 30 человек. Если же планируется более масштабное мероприятие, можно арендовать 2х-палубное судно, что предусматривает комфортное размещение до 145 пассажиров. В любом случае менеджеры компании «ФлотПитера» всегда помогут подобрать теплоход, который лучшим образом подойдет для определенного количества гостей, соответствуя всем требованиям.

Для каких целей можно оформить аренду теплохода?


• свадьба;
• фотосессия;
• экскурсия;
• трансфер;
• приятная прогулка по Неве;
• день рождения;
• корпоратив;
• городской праздник;
• юбилей и многие другие важные случаи.

Желательно заранее оформить бронь на аренду теплохода, поскольку в некоторые дни и часы спрос на услуги аренды суден значительно возрастает. Поэтому лучшие как можно раньше связаться с представителями «ФлотПитера» для заказа выгодной услуги.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: