Как выбрать тахту?


Как выбрать тахту?

Выбирать мебель для обустройства комнаты нужно с умом. Не для всех помещений подойдет любая фурнитура. Например, кухня по размерам всегда меньше, чем зал, в ней нелегко уместить габаритные объекты. В спальне будет неуместно смотреться обеденный стол. Помимо чисто специализированных моделей существуют и более универсальные. Одним из таких может послужить тахта.

Особенности тахты

Эта фурнитура обрела большую популярность за последние несколько лет. Связано это с тем, что она имеет целый ряд особенностей, которые резко выделяют ее на фоне остальных экземпляров. Среди них:

  • хорошо вписывается почти в любой стиль оформления. Тахту можно поставить в спальне, на кухне, в гостиной. Ее минималистичный дизайн будет хорошо смотреться с большинством обоев, потолков, напольных покрытий;
  • имеет небольшие размеры. За счет этого ее можно размещать даже в небольших студиях. Она будет хорошо смотреться при всех квадратурах помещений. А еще ее легко транспортировать, например при переездах;
  • низкая цена. Стоит эта мебель совсем немного, но при этом выступает крайне комфортной заменой стульям или даже полноценному дивану;
  • удобства в пользовании. Тахта оснащена сиденьем с пружинным блоком, что придает ей эластичности и гибкости, а также мягкую посадку. Верхний слон сделан из органического вещества, которое запоминает форму.
  • много модификаций. Фурнитура имеет ряд дополнительных опций. На выбор есть: автоматические подъемники, дополнительные ящики для хранения вещей, ортопедические покрытия;

Как выбрать

Прежде чем начать выбор, нужно уточнить следующие параметры:

  1. Желаемые габариты. От этого зависит, поместиться ли у вас тахта, не будет ли она мешать, загораживать окно или проход. Нужно четко измерить свободную длину, ширину и высоту пространства.
  2. Назначение. Есть модели для сна, некоторые подойдут только для сидения. Заранее определить свои потребности - это ключ к успеху при выборе.
  3. Особенности эксплуатации. Если вы имеете проблемы с позвоночником, то вам обязательно нужен ортопедический матрас в комплекте, а также смягчающая поверхность из пенополиуретана.
  4. Бюджет. Тахта не выступает в качестве дорогой мебели, так что большая часть вариантов будет доступна каждому. Но сравнить цены, и свои финансовые возможности стоит.

Наша фирма

У нас на сайте вы можете купить тахту в рассрочку. Ассортимент товаров довольной широкий. Есть доставка по Минску и всей Беларуси. Подробности можно узнать, позвонив по номеру телефона, который указан на сайте. Для быстрой консультации можно написать в техническую поддержку онлайн. Работаем мы семь дней в неделю с 10:00 до 21:00.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: