Почему лучше построить каркасный дом?



Дома построенные с использованием каркасной технологии является отличным вариантом для временного и постоянного проживания. Такие здания являются существенно дешевле изготовляемых из кирпича и других видов материала, но ничем не уступают по качеству. При строительстве основой будущего дома является деревянный каркас. Чем качественнее дерево будет использоваться для строительства, тем более долговечным будет готовое здание.

Главная особенность таких зданий в том, что их можно возводить в любое время года, поскольку зданию не потребуется усадка или сушка. Это только повышает популярность данной технологии. Задумываясь, в какой фирме заказать каркасный дом стоит обратить внимание на Строитель Домов. Компания отличается ответственным подходом к реализации любых проектов, а также отличается высокой квалификацией и опытом.

Каркасная технология позволяет построить одно или двухэтажные здания любой сложности. Застройщик готов предложить типовый проект с адаптацией под потребности клиента или разработать новый уникальный вариант. Все зависит от пожеланий и возможностей заказчиков.

Положительные стороны каркасных домов


Дома, возводимые по каркасной технологии, отличаются следующими преимуществами:

• Экономное строительство. Даже, несмотря на использование натуральных стройматериалов, себестоимость такой стройки существенно ниже, чем при использовании другой основы. Это очень важно ведь основную часть стоимости строительных работ составляют именно материалы для возведения каркаса и отделочных работ.
• Легкость конструкции. Использование деревянного каркаса в качестве несущих стен и для возведения стен позволяет получить конструкцию с небольшим весом. Так строительство можно начинать, используя даже облегченные виды фундамента, что также существенно сокращает растраты.
• Безопасность. Используемое в процессе строительства дерево и другие натуральные материалы позволяют возводить безопасные для человека дома, не способные вредить окружающей среде. Дом получается полностью экологически чистым, ведь не содержит вредных составляющих.
• Прочность. Несмотря на использование дерева, и облегченных видов фундамента, каркасные дома отличаются высокой надежностью и долговечной службой. Минимальный срок службы, гарантируемый производителями строительных материалов, составляет более 50 лет.
• Быстрое строительство. Каркасная технология позволяет возводить дома любой сложности максимально быстро. На пустом участке готовое строение может появиться через 3-6 месяцев. Все зависит от сложности строения и других факторов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: