Современные дома с дизайнерским ремонтом от компании "КапиталДом"




Дом – одно из самых дорогих и непростых приобретений в жизни человека, поэтому цена ошибки довольна велика. Компания "КапиталДом" готова воплотить мечту в реальность и выполнить строительство коттеджа под ключ в Краснодаре, включая полный цикл работ от выбора участка до благоустройства двора. Организация предлагает полное сопровождение на каждом этапе строительства дома с разработкой индивидуального проекта.

Воплощение мечты в реальность


Дизайн интерьера дома – отражение индивидуальности, образа жизни и мировоззрения его владельца. СК «КапиталДом» предлагает два проектных решения: готовое и индивидуальное.

Каталог проектов содержит несколько десятков готовых решений во всех популярных стилях, из которых будущий владелец сможет выбрать дизайн-проект, полностью отвечающий его представлениям уюта, гармонии и удобства. Специалисты студии Monremo также могут разработать индивидуальный проект коттеджа и превратить его в Ваш идеальный дом с учетом ценовых предпочтений. Индивидуальный проект включает в себя сметы, чертежи, эскизный проект и 3D- или 4D-визуализацию пространства для более полного представления интерьера.
Оформление дизайна интерьера возможно в любом стиле: от современной классики до прованса, от японского до лофта.

Дизайнерские решения


Каталог проектов представляет собой реализованные дизайн-проекты, отражающие особую атмосферу.

Одним из уникальных примеров является проект «Полифония» студии Monremo. Элегантный интерьер контрастными акцентами – так можно охарактеризовать стиль эклектика, в котором выполнен данный проект. Каждая комната олицетворяет индивидуальную стилистику владельцев: спальня хозяйки выполнена в классической вариации в пастельных оттенках, спальня хозяина – современная классика в строгой сдержанной палитре цветов, гармонизирует стили лаконичная кухня-гостиная.

«Нежный прованс» – легкий и непринуждённый дизайн, выполненный при строительстве коттеджа под ключ в Краснодаре. Нежность подчеркнута выбором светлых пудровых тонов, а легкость – цветочными принтами, которые подчиняются общему тону морского бриза. Стиль прованс – идеальный вариант для интерьера загородных коттеджей, сочетающий в себе элегантность и сельский колорит.

Дизайн-проект «Уютный сканди» –разработка студии Monremo, выполненная в теплых мягких оттенках с использованием натуральных материалов и лаконичных декоративных элементов. Выделенные функциональные зоны обрамляют зеленые растения, которые визуально расширяют пространство и создают домашний уют.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: