3D видео презентация для архитектурных проектов


3D видео презентация архитектуры

От того, насколько грамотно сделана презентация проекта архитектуры, зависит его коммерческий успех. В связи с этим создатель должен позаботиться о тщательной проработке рекламной кампании. Справиться с этой задачей поможет видео презентация в формате 3D.

Если какое-то время назад для описания своего объекта застройщикам приходилось задействовать красивые слова, которыми сдабривались сухие чертежи и схемы, сегодня ситуация изменилась. Ведь у них появилась возможность представлять свои преимущества на компьютере – максимально ярко и наглядно!

Практическое применение

Видеоряд, который создан в рамках трехмерного пространства, характеризуется высокой степенью презентабельности. Неудивительно, что он повышает уровень доверия к застройщику, как со стороны инвесторов, так и от девелоперов, покупателей. Создание видеороликов формата 3D гарантирует повышение конкурентоспособности фирмы, ведь данная сфера сегодня развивается активными темпами и требует тщательного подхода в процессе подготовки к реализации и продаже.

3D видео презентация незаменима в процессе подготовки к выставкам, имеющим для застройщика особую важность, в ходе демонстрации проектов непосредственно перед инвесторами или заказчиками, рекламирования на рынке сбыта.

Преимущества 3Д презентации на разных этапах создания проектов архитектуры

Реализация решений архитектуры – сложный и длительный процесс. На каждом его шаге визуализация играет важную роль.

  • В процессе разработки требуется демонстрация макета здания, которое еще не возведено. При таком подходе можно избежать типичных ошибок и возвести здание в соответствии с градостроительными нормами. А также сформировать спрос на объект со стороны конечных покупателей.

  • На этапе планирования застройщик нуждается в повышении привлекательности своего проекта с точки зрения инвестиций. Поэтому, благодаря такому шагу, он сможет представить генеральный план строительства и оформления объектов с самых выгодных ракурсов.

  • На стадии продвижения требуется рассказ о преимуществах для привлечения внимания покупателей. С помощью 3Д видео презентации можно создать качественную рекламную кампанию.

Как можно заметить, на каждом этапе грамотное представление проекта тем или иным лицам играет важнейшую роль.

Почему именно «Мультиплекс»?

В компании «www.multiplex.su» не составит труда заказать высококачественные видеоролики, чтобы презентовать свой объект или их группу в короткий срок и привлечь внимание как можно большего числа заинтересованных лиц. Организация предлагает доступные расценки на свои услуги и специальные условия, которые оговариваются предварительно и строго в индивидуальном порядке.

Над проектами трудятся квалифицированные специалисты с опытом, которые используют мощную компьютерную технику и продвинутое программное обеспечение! Все это гарантирует успех каждому проекту!



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: