Пицца и роллы от TokioRim



Нередко обстоятельства складываются так, что у нас нет возможности или желания готовить самостоятельно и приходит на помощь доставка еды. Особенно часто выбор падает на роллы или пиццу. Это любимые блюда многих и Тут их можно заказать по доступной цене.

Особенности заказа еды


Покупка пиццы или роллов с доставкой на дом – это всегда удобное решение. Так у вас появляется возможность насладиться вкусной пищей, которую доставят по вашему адресу максимально быстро.

Одна из самых популярных позиций вTokioRim «Королевский сет с угрем». Это блюдо приготовлено с добавлением японского омлета и соуса Унаги. Если необходимо угощение для большой компании, стоит обратить внимание на сет №2, который состоит из 64 шт. роллов.

Достаточно лишь выбрать понравившиеся позиции и оформить заказ. В меню сейчас доступно большое разнообразие блюд на любой вкус, поэтому с этим не появится сложностей. После этого с вами свяжется менеджер для уточнения пожеланий и других нюансов доставки.

Суши и роллы с доставкой


Японская кухня имеет много поклонников, поэтому сет из суши или роллов станет отличным вариантом. Для приготовления данных блюд используют исключительно свежие продукты, поэтому покупатель и его гости смогут в полной мере насладиться вкусом.

К тому же, далеко не каждый человек сможет с первого раза сделать традиционные роллы дома. А даже если навыки кулинарии позволяют их приготовить, уходит много времени, поэтому лучше доверить данную задачу профессионалам.

Основными ингредиентами блюд, которые представлены в меню заведения, является рыба и рис. Они отлично утоляют голод, и при этом насыщают организм полезными веществами. Приготовления всегда начинается только после поступления заказа, благодаря чему заказ приезжает максимально свежим.

Доставка пиццы


В заведении TokyoRim представлен большой ассортимент пиццы на любой вкус. Особой популярностью пользуются такие варианты этого итальянского блюда:

• Маэстро – мясная пицца с ветчиной, куриным филе и говядиной в составе;
• Дары моря –в качестве начинки используется кальмар, креветка, мидии и другие морепродукты;
• Маратио – это необычная вариация итальянского блюда, поскольку в состав входит соус «Бьянко».

Довольно часто пиццу заказывают не только на дом, но и на работу. Это удобно, если хочется быстро перекусить, но нет времени на поход в кафе. Еду доставляют в течение часа, а в это время клиент может заниматься своими делами. Пиццу привозят еще горячей и в оговоренное время.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: