KardanGruz.ru – продажа карданных валов


KardanGruz.ru – продажа карданных валов

Продажа карданных валов для грузовых авто — это очень важная деятельность, которой на протяжении двадцати лет успешно занимается предприятие KardanGruz. Понимая важность предлагаемой продукции, сотрудники фирмы, в далеком прошлом, открыли собственный интернет-магазин по реализации комплектующих для тяжеловозной техники. В представленном сегменте автотоваров присутствует и вал карданный камаз.

Вал карданный является элементом трансмиссии заднеприводных и полноприводных транспортных средств. Вал карданный способствует передаче крутящего момента от коробки передач или коробки раздаточной к редуктору заднего или переднего моста. Вал карданный состоит из скользящей вилки, крестовин, уплотнителей и крепежных составляющих. Вал карданный бывает двух типов: одновального и многовального. Из вышесказанного понятно, что описываемый элемент — это достаточно важная деталь, без которой работа “организма” автомобиля будет невозможна.

Проблемы и их решение


На сайте компании предлагающей поставляемые запчасти к ряду марок тяжелой автомобильной техники, расположен каталог с сертифицированными товарами. В качестве поставщиков-партнеров выступает немалое количество крупных автозаводов Российской Федерации и Беларуси.

Интернет-платформа сотрудничает как с лицами физического статуса, так и с особами принадлежащими к юридическому статусу. Не лишним будет подчеркнуть тот факт, что деятельность интернет-магазина распространяется как на розничные сделки, так и на оптовые, с предоставлением полного пакета документов включающих гарантию качества. Сотрудничество с брендовыми фирмами дает возможность для обоснованного снижения цен на продукцию предложенную в каталоге.

Широта ассортимента


Интернет-магазин располагает самым объемным каталогом запчастей для обслуживания грузовой спецтехники и автобусов:

● комплектующие для грузовых авто прошлых лет;
● карданные валы популярных категорий, которые являются редкостной продукцией на других интернет-площадках и прочее.

Гарантии производителя


Многолетний опыт и налаженное производство позволяет сотрудникам интернет-магазина закупать только качественную продукцию — следовательно, потребителям предложены лучшие из лучших комплектующих для грузовой автомобильной техники. Поэтому сомневаться в качестве запчастей не приходится так же, как и в скорости их поставки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: