Противогололедный концентрат: где выбрать подходящую смесь?



Зима часто преподносит сюрпризы в виде образования ледяной корки на автодорожных путях и в пешеходных зонах. Гололед не только затрудняет всеобщее передвижение, но и часто приводит к тяжелым последствиям в виде травм и аварий на дороге. Как правило, коммунальные предприятия стараются решить проблему заранее, посыпая дорогу и тротуары песком или солью. Но этот вариант не всегда спасает ситуацию. К счастью, есть более эффективный и проверенный метод в противодействии скользким улицам.

Где найти оптимальное решение?


Интернет-магазин «Сольтрейдсервис» предлагает классические пескосоляные смеси от ведущих российских и зарубежных производителей. Приобрести высокоэффективную пескосмесь в любом объеме и по выгодной цене можно на сайте salt-trade.ru в Москве. Реагент рекомендуется для обработки на автомобильных дорогах и пешеходных тротуарах. Его действие происходит мгновенно, а передвижение на улице становится безопасным и удобным.

Преимущества СОЛЬТРЕЙДСЕРВИС


Вся продукция фирмы отвечает стандартам и требованиям ГОСТ 33387-2015, проходит лабораторные испытания и экологическую экспертизу перед применением. Данный материал, полученный путем смешивания технической соли со строительным песком, доказал высокую эффективность в борьбе с ледяным покровом. В процессе взаимодействия со льдом, он вызывает его мгновенное плавление.

Компания предлагает:

1. Высокоэффективные реагенты в большом ассортименте;
2. Эффективность химических смесей оправдана сертификатами и паспортами качества;
3. Заказать можно как от 50 кг средства, так и в большом объеме от 10 тон;
4. Выгодная стоимость и оперативная доставка со склада по всей Московской области.

Твердые реагенты – это состав из солевых гранул, который содержит хлористый натрий, техническую соль типа «С» и другие добавки, нейтрализующие негативное воздействие вещества на почву. Их часто используют на автодорогах в условиях непогоды и при низких температурах с высокой степенью скольжения.

Жидкие смеси выпускаются в качестве раствора. Применяются они с целью профилактики для обработки скользких поверхностей в сухую погоду, при которой нет сильного дождя или снегопада. В противном случае уровень скольжения может увеличиться.

Отличительные свойства средств


• Удобство в ручном нанесении на малых и больших участках;
• Выдерживает температуру замерзания до -20 0С;
• Не требуются особые условия хранения;
• Экологичный состав, отсутствие токсичных примесей;
• Пожаробезопасность;
• Срок использования неограничен.

Если возникли трудности в выборе материала, свяжитесь с менеджером на сайте. Специалист предоставит необходимую консультацию по любому вопросу!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: