5 лучших производителей бахил


Собираетесь приобрести бахилы в Краснодаре или в другом городе? Если вы нуждаетесь в средствах индивидуальной защиты в большом количестве, рекомендуем вам обращаться напрямую к производителю. К слову, их в стране огромное количество, но в данной статье мы выделим основные, лучшие:

  1. «Купи-бахилы.рф». Производитель полиэтиленовой продукции. Фирма была открыта в 2009 году. С первых дней своего существования она выпускала качественные одноразовые бахилы. До сих пор компания ориентируется на высочайшие стандартны. На общем фоне она выделяется не только этим, но и конкурентными ценами на защитные чехлы. Заказа полиэтиленовые СИЗ у этого производителя, вы можете рассчитывать на быструю доставку продукции по всей территории страны
  2. "УралМедТех". Эта компания базируется в городе Курган. В отличие от других подобных производство и реализацию бахил она выделила для себя, как основное направление деятельности. Ассортимент гиганта впечатляет. Несмотря на то, что он полностью представлен одноразовыми изделиями, здесь можно найти защитные чехлы разного цвета, размера, а также плотности (в диапазоне 16-44 микрона).
  3. "Бахилы 37". Торговая марка, предлагающая потребителю бахилы машинной пайки (их обрабатывают по всей длине, что гарантирует высокую прочность резинки, основного крепежного элемента бахил). Компания выпускает одноразовые гладкие и текстурированные модели. Какой бы вариант вы не заказали, за доставку его (по городу Иваново) платить не придется.
  4. «Самарский Завод Полимерных Изделий». Один из крупнейших игроков рынка, специализирующийся на производстве самых разных полимерных расходных материалов. Данная компания является надежным поставщиком для большинства медицинских и лечебно-профилактических заведений ряда городов (от Калининграда до далекого Магадана). «Самарский Завод Медицинских Изделий» позволяет приобрести бахилы по доступной цене, условия доставки заказа необходимо предварительно уточнять у менеджеров.
  5. «Бахильная компания». Производитель с говорящим названием. На рынок он вышел в 2014 году. С тех пор объемы выпускаемой им продукции постоянно растут. Это небольшая компания, но на ее счету уже имеется огромное количество наград. «Бахильная компания» предлагает бесплатную доставку защитных чехлов в черте города Пермь.

Вне всяких сомнений на сайте каждого из перечисленных производителей вы найдете идеальную модель бахил в необходимом количестве.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: