Автовышка в аренду



Автовышка является одним из разновидностей спецтехники, а именно автогидроподъемником или самоходной платформой сервиса оснащенной подъемной площадкой, где в нужный момент размещается специалист занимающийся обслуживанием и монтажом линий электропередач, сетей связи, контактных линий. Помимо вышеперечисленных сфер применений автовышки, стоит также подчеркнуть, что данная техника довольно часто используется при обслуживании или ремонте жилых и административных объектов.

Таким образом использование автовышки — это довольно-таки распространенное действие между работниками разных сфер деятельности. Но как известно, автовышка относится к списку специальной техники, которую при необходимости очень сложно найти, одолжить, купить и прочее.

Выгодное предложение компании "СтройТех"


Собственный автопарк и огромное желание облегчить труд того или иного работника — это многолетняя деятельность предприятия по предоставлению аренды спецтехники на территории города Санкт-Петербург и Ленинградской области. Каждый клиент, обратившийся в данную компанию за получением автовышки в аренду, будет приятно удивлен многообразием техники, которая содержится в собственном автопарке фирмы. Кстати сказать, аренда автовышки не ограничивается только автотехникой, а дополняется еще и первоклассными водителями-операторами.

Выгода цен на аренду автовышек — это со стороны руководства фирмы проявление лояльности к каждому потребителю. Из вышесказанного следует, что каждый клиент найдет в автопарке то что ему нужно.

Разнообразие автотехники


Предприятие по предоставлению автовышек в аренду расположенное в городе Санкт-Петербург предлагает своим клиентам посетить современный автопарк и заняться выбором автовышки нужной высоты, которая находится в диапазоне от двенадцати до тридцати метров высоты расположения люльки.

К тому же, сила подъема предложенных автовышек находится на отметке триста килограммов. На территории автопарка находятся автомобили следующих марок:

● Газель;
● ГАЗ;
● КАМАЗ;
● ЗИЛ.

Стрелы, которыми оснащены предложенные автовышки делятся на два типа: телескопические и коленчатые.

Заказ аренды и стоимость


Чтобы более детально ознакомиться с оформлением заказа и ценовой политикой, необходимо перейти по ссылке на сайт компании, и оговорить условия аренды автовышки с операторами техподдержки. Стоит также отметить, что руководство фирмы занято не только выгодными предложениями по аренде качественных автовышек, но и привлечением большего числа клиентов, за счет частых акций и скидок на аренду.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: