Сколько стоит дизайн?



Ремонтные работы по обновлению квартиры под ключ — услуга, подразумевающая четкую фиксацию стоимости на начальных этапах сотрудничества. При разработке проекта в смете фиксируются все предстоящие расходы. Н-Куб – студия дизайна, которая много лет занимается разработкой дизайна жилых помещений под ключ. Больше информации о стоимости услуги и примеры работ можно найти на нашем сайте.

При определении стоимости ремонта под ключ учитываются особенности:
• разработки проекта от дизайнера;
• необходимых строительных материалов;
• работ связанных с демонтажем, заменой окон и подоконников;
• обновления коммуникационных систем и электропроводки;
• комплексных работ по черновой и чистовой отделке помещений.

Как правило, обращаясь за помощью к посреднику, клиенты лишь минимально оценивают расходы и до конца не понимают, насколько трудоемкими являются все предстоящие работы.

Интерьер под ключ: что подразумевает?


Готовый, созданный профессионалом интерьер необходим для того, чтобы проработать все требования и пожелания на бумаге, но остановиться на оптимальном варианте. Лучше всего, когда все недостатки вылазят во время проектирования, чем в процессе выполнения каких-либо работ. С помощью дизайн-проекта клиент может оценить, как будет выглядеть то, что раньше было фантазией. К тому же в проект включен полный комплект документов, необходимых для согласования в контролирующих инстанциях.

Дизайн, как и оформление помещения, требует предметного ознакомления с техническими требованиями. Это рекомендации от специалистов по вентиляции и кондиционированию помещений, особенности размещения инженерных коммуникаций, условия оснащения «умного дома» и другие нюансы.

Для оформления дизайна необходимо учитывать:

• тип строительных, отделочных материалов, которые, в свою очередь, отталкиваются от бюджета, особенностей помещения;
• стилистическую направленность, например дизайн фасада должен гармонировать с общим стилем оформления территории и т.п.;
• особенности декорирования – использование неординарных материалов, деталей;
• пожелания клиента, общие требования, особенности местонахождения объекта.

Начиная ремонт квартиры или дома, клиенту хочется не просто обновить помещение, а создать нечто особенное, новое. Сотрудники компании Н-куб не просто рисуют привлекательную картинку и делают 3д дизайн, они учитывают все пожелания клиента и требования помещения, чтобы каждый раз создать нечто уникальное, современное и неординарное.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: