ЖК PRIME PARK на Ленинградском проспекте



Жилой комплекс — это объект с группой многоэтажных зданий, которые возведены на специально отведенной территории спроектированной под требования застройщика. ЖК на Ленинградском проспекте — это единый архитектурный ансамбль объектов принадлежащий к определенной цветовой гамме и архитектурному стилю. Следовательно, комплекс многоэтажных сооружений является территориально-пространственной целостностью обозначающейся двумя буквами — ЖК.

Предприятия застройщика


Строительная фирма имеет для потребителей предложение премиум-класса, от которого не сможет отказаться ни один здравомыслящий человек заботящийся не только о своем будущем, но и об удачных инвестициях в недвижимость.

Данный проект — это потенциальная реализация жилья объектного типа разнокомнатных квартир. Все потенциальные потребители располагают возможностью выбора оптимального вида жилья, приобретение которого обусловлено такими критериями:

● предоставление ипотеки;
● военные льготы;
● материнский капитал;
● стопроцентный взнос;
● инвестирование в недвижимость;
● оплата с рассрочкой.

Несложное управление сайтом


Предприятие-застройщик предлагает посетителям сайта воспользоваться функциями платформы для более детального ознакомления с предложением, методами оформления договора, приобретения жилья или вклада финансов в недвижимость.

Разнообразие объектов


Предложение фирмы-застройщика заключается в дополнительных привилегиях, касаемо выбора типа квартир:

● квартиры студийного типа;
● квартиры однушки;
● квартиры двушки;
● квартиры трешки.

Преимущества сотрудничества с фирмой


Естественно даже клиентура VIP-класса так или иначе положительно относится к низкой стоимости квартир, занося этот факт в число преимуществ сотрудничества с компанией-застройщиком. Помимо всего прочего, необходимо вспомнить о скорости и честности совершения сделок без посредников.

Администрация сайта


Менеджеры сайта — это квалифицированные сотрудники осведомленные всей необходимой информацией, которая может так или иначе заинтересовать потенциальных покупателей. А это значит, что обращение в администрацию данной интернет-платформы даст клиентам ответы на все вопросы.

Для организации покупки жилья и договоренности сделки, необходимо оформить договор купли-продажи квартиры. Документ составляется в простой письменной форме и не требует нотариального заверения. В нем указываются данные продавца и покупателя, а также стоимость квартиры, которая прописывается цифрами и прописью. Договор подписывается сторонами сделки и передается на регистрацию в Росреестр.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: