Тротуарная плитка — эстетика дорожного покрытия



Фирма занимающаяся изготовлением тротуарной плитки считается лидером на рынке данного товара. Компания “Пресс-Юг” имеет собственную производственную базу, благодаря чему может изготавливать тротуарную плитку любого размера и формы. В ассортименте компании представлены:

● тротуарная плитка;
● брусчатка;
● бордюры и многое другое.

С помощью тротуарной плитки можно облагородить территорию, сделав ее более привлекательной. На сегодняшний день тротуарная плитка является самым популярным отделочным материалом хотя имеет не очень широкий спектр применения.

Применение новейших технологий


Поскольку компания обладает собственным цехом по производству тротуарной плитки и в процессе задействован весь квалифицированный персонал на ряду с новейшим оборудованием, то предприятие может себе позволить реализацию продукции высокого качества по конкурентным ценам. В создании тротуарной плитки предложенной у нас применяется уникальный метод вибропрессования, который на прямую влияет на качество и эстетичность изделия для укладки дорожек. Форма, раскраска и тип — эти три фактора формируются за счет ряда технологий, и добавок.

Тротуарная плитка: особенности


Тротуарная плитка обладает множеством преимуществ, которые делают ее популярной в сфере строительства. В отличие от асфальтных дорог, тротуарная плитка не имеет швов, что позволяет сохранять тепло и влагу внутри, а также делает покрытие более устойчивым к температурным перепадам. Кроме того, плитка очень долговечна и прочна, а уход за ней не сложен.

Производители предлагают множество различных форм и оттенков. Благодаря этому можно создавать различные узоры и необычные композиции на дорожках. К тому же предложенная плитка тротуарного типа обладает:

● противоскользящим покрытием;
● высоким уровнем поглощения влаги;
● стойкостью к выцветанию на солнце;
● высоким уровнем термостойкости;
● сочностью цвета;
● разнообразием оттенков;
● продолжительностью срока эксплуатации;
● простотой монтажа и демонтажа.

Ценовая шкала на тротуарную плитку


Демократичность цен на тротуарную плитку предложенную производителем “Пресс-Юг” известна на весь Краснодар и Краснодарский край. Помимо всего прочего, на продукцию преобретаемую оптом распространяются выгодные скидки, а также беспроцентная рассрочка.
Зонирование открытого пространства, удобство и комфорт пешеходов, дополнение ландшафтного дизайна — все это заслуги тротуарной плитки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: