"Товарищ Полковник" — компания, которая умеет удивить



Кейтеринг представляет собой одну из форм обслуживания клиентов на дому или в офисе, а также на корпоративных мероприятиях. Кейтеринг может происходить как на территории клиента, так и в специально оборудованной для этого помещении. Для организации кейтеринга необходимо наличие определенных помещений, оборудования, посуды и продуктов. В условиях современного рынка кейтеринговые услуги достаточно востребованы. Организация кейтеринга требует грамотного подхода и соблюдения ряда правил.

Кейтеринг — профессиональный подход


Кейтеринговая компания "Товарищ Полковник" https://polkovnik-men.ru предлагает комплексные решения по организации любых праздников: свадеб, юбилеев, дней рождения. Фирменные опытные повара и официанты профессионально организуют, и проведут банкет в любом месте:

● на природе;
● в кафе;
● в ресторане;
● в загородной резиденции;
● в квартире;
● в коттедже, а также в офисе.

Для каждого мероприятия специалисты разрабатывают индивидуальное меню, которое учитывает вкусы и пожелания заказчика. А для особых случаев готовятся блюда на заказ. Кроме того, в составе выездного кейтеринга компания предлагает:

● барбекю;
● полевую кухню;
● фан кейтеринг;
● фуршет;
● банкет;
● стритфуд;
● русский кейтеринг;
● комплексное питание;
● выставочное питание;
● доставку готовой еды по адресу.

На интернет-платформе polkovnik-men.ru можно не только заказать вышеперечисленный сервис, но и мобильную, функциональную русскую печь. Кроме того испробовать деревенские блюда приготовленные в русской печи прямо в присутствии клиентов.

Поводы для организации кейтеринга при участии компании "Товарищ Полковник"


На любой праздник можно организовать веселую вечеринку с конкурсами, играми, призами и подарками. Но самый беспроигрышный вариант — это кейтеринг с компанией профессионалов — "Товарищ Полковник" когда по приемлемым ценам, в кратчайшие сроки можно организовать:

● фестиваль;
● восьмое марта;
● день рождения;
● выставку;
● получение диплома;
● корпоратив;
● крещение;
● масленицу;
● Новый Год;
● девичник;
● мальчишник и прочие мероприятия.

Необходимо подчеркнуть, что любое мероприятие порученное этой компании, будет организовано на высшем уровне, с учетом погодных условий и времени года.

Наличие собственных площадок


Кроме разношерстного персонала: повара, музыканты, аниматоры, фотографы и прочие — компания располагает тематической и стилистической атрибутикой, костюмами, фотозонами, а также площадками расположенными в нескольких живописных местах Российской Федерации.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: