Прикроватные тумбы — классика, которая всегда в моде



Прикроватная тумба — это не только предмет мебели, но и неотъемлемая часть интерьера спальни, которая должна быть удобной, красивой и практичной. Прикроватная деревянные тумбочки имеет лаконичный дизайн, который идеально впишется в любой интерьер. Тумбы изготовлены из натурального массива сосны, который обладает высокой прочностью и долговечностью. Модели отличаются повышенной устойчивостью, не боятся влаги и перепадов температур. На столешницы можно устанавливать настольную лампу или другие необходимые вещи.

Прикроватные тумбы модели и стилистика интерьера должны быть гармонично дополнены. В данном случае — это не просто предмет мебели, который выполняет утилитарную функцию, но и является частью декора. Если человек решил купить прикроватную тумбу с ящиками и распашными дверками в столице Российской Федерации — Москве, обратите внимание на изделия фабрики «Триглав-Мебель». Они отличаются высоким качеством и оригинальным дизайном, что позволяет использовать их в любом интерьере. Прикроватные тумбы имеют прямоугольную форму, поэтому подходят для любых спален.

Прикроватные тумбы: описание


Мебельный комбинат, с товаром которого можно ознакомиться, перейдя по ссылке, предлагает потребителям прикроватные тумбы из массива сосны. Прикроватные тумбы от мебельного комбината представленного в данной статье — это практичность, эстетика, стиль, удобство и красота. К примеру, прикроватная тумбочка «Гармония» — это сочетание элегантности и стиля.

Четкие формы придают изделию дополнительный шарм. Тумба имеет два выдвижных ящика из ДСП, которые оснащены массивными округлыми ручками. Фасад тумбы окрашен в светло-голубой цвет, с дополнением стильного орнамента. Этот предмет мебели для спальни выполнен с соблюдением всех требований ГОСТ. Изделие выполнено из высококачественного массива дерева. Поверхность изделия легко очищается от загрязнений с помощью обычного мыльного раствора или губки. Корпус изделия прочен и имеет гладкую структуру.

Сосновая мебель — особенности материала


Сосна — самый распространенный в России материал. В этом нет ничего удивительного, так как сосна считается одним из самых прочных и экологически чистых материалов. Дерево сосны отличается высокой прочностью и износостойкостью. Оно не боится влаги, не гниет и не подвергается воздействию насекомых. Иными словами, мебель из массива сосны экологична и безопасна для здоровья. Она не выделяет вредных веществ и не вызывает аллергических реакций склонна к продолжительности сроков эксплуатации.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: